крупный магазин электроники и игрушек, Мельбурн - Сидней

Шоппинг в Австралии, где поесть в Сиднее Мельбурне рестораны, развлечения в Австралии: аквапарки, концерты, клубы, дайвинг в Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

крупный магазин электроники и игрушек, Мельбурн - Сидней

Сообщение: #1

Сообщение rodnoy » 13 янв 2014, 23:06

Ребята, прошу совет.
Мне понадобился недорогой смартфон и планшет. За неделю прогулок по центру Сиднея не встретил ни одного нормального магазина с большим выбором нужной мне техники.
Подскажите где поискать.
Ну и заодно посоветуйте большой магазин с игрушками, ребёнку нужен большой Базз Светик в коробке звездолета, как в мультИке История Игрушек (Toy Story)
Спасибо!
Со старым Новым Годом всех!
rodnoy
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.03.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
северный остров новая Зеландия

Re: крупный магазин электроники и игрушек, Мельбурн - Сидней

Сообщение: #2

Сообщение SNiko » 14 янв 2014, 06:47

Из электроники это Harvey Norman, это что-то типа наших гипермаркетов электроники. Можно еще в торговых центрах прогуляться, там куча магазинов с электроникой типа JB HI-FI. Но цены в оффлайн магазинах на большинство товара значительно выше, чем в интернет магазинах. Зато реально можно торговаться, и если повезет, сбить цену до интернетной. Вообще, с электроникой тут печально. Много чего приходиться с штатов и Европы заказывать.
SNiko
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 15.05.2013
Город: Сидней
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 39
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: крупный магазин электроники и игрушек, Мельбурн - Сидней

Сообщение: #3

Сообщение rodnoy » 14 янв 2014, 13:11

О, спасибо. А что из интернет магазинов посоветуете?
Хотел купить в Гугл Плэй Нексус 5, а у них доставка две недели. Из Штатов шлют что-ли...
rodnoy
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.03.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: крупный магазин электроники и игрушек, Мельбурн - Сидней

Сообщение: #4

Сообщение SNiko » 15 янв 2014, 05:27

Сложно что-то советовать, все зависит от того, что собираетесь покупать. Лучше на myshopping.com.au пробить нексус, и посмотреть по ценам. Только нужно быть осторожным, а то некоторые магазины шлют товар непосредственно с Китая/Гонконга, и приходится ждать 2-3 недели, вместо 2-3 дней. Естественно об этом узнаешь уже после покупки. Нужно чтобы возле товара была пометка australian stock, тогда он точно тут, если пометки нет, то лучше уже у них уточнить. Лично я телефон покупал на www.personaldigital.com.au, некоторые из России/Украины тут покупают. Ну а нексус можно непосредственно у гугла взять, дешевле думаю будет.
SNiko
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 15.05.2013
Город: Сидней
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 39
Страны: 1
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения, дайвинг в Австралии



Включить мобильный стиль