Медельин

Обсуждение маршрутов по Колумбии, планирование перемещений, бюджета путешествия. Что посмотреть в Колумбии. Советы маршрутов по Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Медельин

Сообщение: #21

Сообщение L-e » 11 май 2009, 14:16

Хотела спросить.
Медельин ...
кто был в Колумбии, тот там был.
кто не был - собирается.
то ли я не там искала и читала, но кроме "по местам наркокартеля" и фестиваля цветов (который классный, но я лично по срокам не попадаю) никакой инфы не нашла. город как город.
люди,
те, кто был, что там хорошего? по-вашему?
Счастья и удачи! =)
Аватара пользователя
L-e
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.04.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #22

Сообщение lab » 11 май 2009, 17:50

Меделин-просто симпатичный город. Мне он понравился много больше чем Кали.
Last 10 years of travel only:
Distance to the Moon 2.701 x
Earth Circumnavigation 25.91 x
In Miles 645.173
Hours 1320:23
Flights 334
Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Медельин

Сообщение: #23

Сообщение Romarin » 27 сен 2009, 19:38

Ну вот,съездил в Колумбию и всё понял,что такое тюнинг,колумбийские девушки и колумбийский силекон
Скажу честно: понравилось
Особенно Меделин!
Аватара пользователя
Romarin
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Медельин

Сообщение: #24

Сообщение Kikki » 06 окт 2009, 15:47

Очень хвалили знакомые данный регион, там огромное количество девушек, и по их словам, ну очень красивые Расспросите miha.e82, он вам про Медельин много расскажет!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Медельин

Сообщение: #25

Сообщение miha.e82 » 06 окт 2009, 19:28

Kikki писал(а):Очень хвалили знакомые данный регион, там огромное количество девушек, и по их словам, ну очень красивые. Расспросите miha.e82, он вам про Медельин много расскажет!

Польщен конечно весьма, но как-то экспертом по женской части Меделина назвать себя язык не поворачивается, пробыли там всего-навсего пару дней... Хотя блин как хотелось там остаться навечно))) Девиц и вправду немерено, глаз однозначно есть на кого положить)) Моего дружбана-попутчика даже так вштырило, что он опять взял билеты в те края, так сказать укреплять русско-колумбийскую дружбу)))
Аватара пользователя
miha.e82
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: Медельин

Сообщение: #26

Сообщение smartie007 » 08 ноя 2009, 23:16

Из всех городов Колумбии, где побывали ( Кали, Попаян, Манизалес, Медельин, Картахена, Богота) хочется вернутся именно в Медельин. Концентрация красивых девушек гораздо выше, чем в любых других городах ЛА. Да и город сам очень симпатичен и безопасен. Главное - испанский.
smartie007
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.06.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Медельин

Сообщение: #27

Сообщение Stepanova34 » 19 ноя 2009, 08:16

Bibidu писал(а):Ищу фото Медельина

если поиск все еще актуален - могу помочь!
фото много! была летом - вся Колумбия!
в Меделльине есть несколько адресов - где не дорого и безопасно остановиться!

smartie007 писал(а):Концентрация красивых девушек

согласна, но (по-моему) Картахена мало чем уступает!
а вот в Ипиалесе наоборот! красивых девушек нет, даже страшно от мужеподобия некоторых!
НО...
по красоте.....Ипиалес - жемчужина, причем не только Колумбии, а Лат Америки !
http://www.excursionesnassis.com/ipiales.jpg
Stepanova34
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Медельин

Сообщение: #28

Сообщение Padre Andriano » 25 май 2010, 13:11

Приветствую хозяев и гостей форума.А я еще один из сыновей лейтенанта Шмидта.Форум отличный,очень информативный(самый).Сразу подкупает своей непренужденостью,простотой общения.Практически отсутствует всякого рода гламур и ханжество.И все же вопросы возникают и много.Читая отзыв о Перу,некто обозначил ценник на автобус-50$(Лима-Каракас).Сразу возникла идея о турне.Но далее,читая о Колумбии всплыл иной ценник-220.000песо~100$(Картахена-Каракас).И у меня спутались педали...Помогите разобраться в ряде вопросов,что-к чему.Возможно я не ту ветку выбрал,но вопросы разные,а сам Медельин выбран из всего прочитанного как самый привлекательный.Сколько стоит снять квартиру или домик(помесячно)?Самые бюджетные варианты.Или хостел на длительно,если сутки около 10$?Стоимость и время в пути:Каракас-Медельин;Медельин-Лима.И возможно ли с тех краев добраться автобусом до Б-Айреса?Если кратко описать цель всего путешествия:уже долго и много читаю о ЛА и каждая страна по-своему интересна.Вот и хочу на основании собственной чуйки,уже на месте выбрать место,где свить гнездышко на ближайший~год...Мои требования к месту проживания?Самые брутально-спартанские.Приоритеты в выборе страны-города для пмж:свобода,климат,ну и возможность найти хоть какую-то работу.Язык не знаю,но в процессе.И еще вопрос(как у всех,чисто теоретический ) о стоимости и качестве пиратских напитков и кокоса по этим странам(Колумбия,Перу,Аргентина).Заранее благодарю всех откликнувшихся помочь.Просто пытаюсь составить план действий+бюджет.Неплохо было б если кто знающий раскроет шире тему этих стран,т.к.все познается в сравнении.И взглядом не туриста,а местного.P.S.если модератор перенесет в более подходящую колонку,я только за...
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Медельин

Сообщение: #29

Сообщение Padre Andriano » 26 май 2010, 08:39

[ только курьером. и как раз Байрес увидишь.
[ Может адресок отдела кадров шепнешь...
и то и другое лучше и дешевле в Боливии.[/quote]
Боливия-визовая пока,почему-то,"а с моими ксивами в ОВИРе выпускают только за Урал..."
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Медельин

Сообщение: #30

Сообщение pars » 10 июл 2010, 23:46

Насколько изучил расписание автобусов из Боготы - то можно доехать доехать практически до любого большого города южной Америки - кроме может быть Манауса, и всяких Гвиан с суринамами, как сейчас помню, когда спрашивал про билеты до Каракаса, расписание в одной автобусной компании до Буэнос-Айреса ехать неделю, автобус ходит по четвергам:)
Dance a battam watch a tap
Аватара пользователя
pars
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 28.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #31

Сообщение muzzle » 12 сен 2011, 20:56

zyz писал(а) 25 дек 2008, 18:57:я тоже туда еду скоро,но вот если говорить о неземной красоте колумбианок,то на сайте знакомств badoo.com если ограничеть поиск колумбией, почему то 95 процентов- жирные крокодилицы....

спизджено с сайта знакомств с колумбийками
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
muzzle
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #32

Сообщение miha.e82 » 13 сен 2011, 07:06

muzzle писал(а) 12 сен 2011, 20:56:спизджено с сайта знакомств с колумбийками
Представленные фото спизжены не с сайта знакомств, а с сайта брачного агенства, а вот сайт знакомств - действительно badoo. Но не надо забывать, что действительно красивые девушки на таких сайтах сидят гораздо реже, чем девушки "с большой попой". В реале выбор есть, и это факт.
Аватара пользователя
miha.e82
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 66
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумМаршруты по Колумбии. Что посмотреть, достопримечательности



Включить мобильный стиль