Можно ли ввозить Абсент в Колумбию и ? о городе Букараманга

общие вопросы о путешествии в Колумбию: интернет и связь, безопасность в путешествии, погода и климат в Колумбии, цены в Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Можно ли ввозить Абсент в Колумбию и ? о городе Букараманга

Сообщение: #1

Сообщение mari_evs » 29 май 2010, 19:08

Друзья, добрый день!!!

Едем в Колумбию и знакомые колумбийцы просят привезти Абсент, подскажите
1) Связано ли это с тем, что в Колумбии его не продают или он запрещен?
2) И не возникнет ли проблем с его ввозом (ну кто знает)

И также вопрос, 3) Бывал ли кто-либо в городе Букараманга и какие отзывы о нем...
люди, месторасположение, климат, карьерные возможности, безопасность...

Большое спасибо!!!
mari_evs
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
венесуэла фото

Re: Можно ли ввозить Абсент в Колумбию и ? о городе Букарама

Сообщение: #2

Сообщение valeri » 25 июн 2010, 10:21

Букараманга современный город, расположен, как и все города в долине, особых достопримечательностей не увидел, с безопасностью проблем не было, правда автостанция находится довольно далеко от центра, интересное наземное метро в виде автобусов
А с Абсентом думаю проблем не будет
valeri
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.09.2004
Город: Perm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Можно ли ввозить Абсент в Колумбию и ? о городе Букарама

Сообщение: #3

Сообщение Bucara » 05 дек 2010, 17:38

mari_evs писал(а):Друзья, добрый день!!!

Едем в Колумбию и знакомые колумбийцы просят привезти Абсент, подскажите
1) Связано ли это с тем, что в Колумбии его не продают или он запрещен?
2) И не возникнет ли проблем с его ввозом (ну кто знает)

И также вопрос, 3) Бывал ли кто-либо в городе Букараманга и какие отзывы о нем...
люди, месторасположение, климат, карьерные возможности, безопасность...

Большое спасибо!!!

Здраствуйте!Я прожила 2 года в Букараманге!Город небольшой, или большая *деревня*))))Посмотреть особо нечего, Giron - в колониальном стиле, Prque la Flora - мне понравилось , Parque del agua - очень красиво особенно на Рождество - каждый год ходим смотреть , в прошлом году была тематика - времена года, различные фигуры ,все в гирляндах! парк Chicamocha и вообще дорога Богота - Букараманга - незабываемые пейзажи! Gardin Botanico ,что в Bucarica - красиво , множество огромных черепах, которых можно покормить и потрогать, и много всего!Еще там есть палатка где продаются натуральные продукты без никаких химических процессов- Cafe organico/ chocolate organico в листьях платано!Климат - жарко ,но не так как на побережье, зато ночью холодный ветерок дует и даже холодно становится, иногда бывают дожди, смотря от времени года. За 2 года никаких проблем с безопасностью небыло!карьерные возможности - все зависит от вас и конечно присутствует так называемое кумавство, хотя все зависит от вашей проф. и знания языка! Если ,что пишите мне, я буду в Букараманге 23 января 2011!
Bucara
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумВопросы о Колумбии



Включить мобильный стиль