из Колумбии в Эквадор

Общественный транспорт в Колумбии междугородние автобусы, колумбийские авиалинии авиакомпании, такси из аэропорта в город в Колумбии, прокат авто в Колумбии, паромы между островами в Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

из Колумбии в Эквадор

Сообщение: #1

Сообщение Jul » 27 мар 2012, 00:03

Нахожусь в Колумбии. в середине апреля планировала оказаться в Эквадоре. Дальше собиралась в Перу, пока без каких-либо конкретных планов. По первоначальной идее хотела переезжать границу колумбия-эквадор на автобусе, но все меня до того запугали, что это никак нельзя.. женщина, иностранка, одна, плохо говорящая по испански... я решила запугаться и перелететь границу на самолете. предварительно попутешествовать в более безопасных краях.. первая проблема, с которой я столкнулась - это то, что я не смогла купить билет до Кито в интернете, мол иностранным гражданам с иностранной кредиткой не позволительно. Пошла в офис авианки. И возникла вторая проблема - не хотят продавать билет в один конец! Либо туда-обратно, либо при наличии выездного билета из Эквадора. Говорю, что собираюсь выезжать на автобусе и не знаю пока когда, откуда же у меня билет? Отрицательно качают головой. Посоветуйте, пожалуйста, как быть!
Аватара пользователя
Jul
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 26.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
каракас

Re: из Колумбии в Эквадор

Сообщение: #2

Сообщение AndySpb » 27 мар 2012, 00:05

не вижу препятствий купить билет на сайте expedia.com
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: из Колумбии в Эквадор

Сообщение: #3

Сообщение Jul » 27 мар 2012, 00:46

Спасибо! почему такая простая идея не пришла мне в голову? привыкла покупать билеты на сайтах самих авиакомпаний:-)))
кажется, все получилось! во всяком случае, деньги с карты списали и номер маршрута выдали!
Аватара пользователя
Jul
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 26.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумТранспорт в Колумбии



Включить мобильный стиль