Колумбия, que chevere!

Отзывы о Колумбии, рассказы путешественников о Колумбии, отдых в Колумбии, экспедиции в Колумбию отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Колумбия, que chevere!

Сообщение: #41

Сообщение Ani » 01 июн 2011, 21:26

Yolka, мы были с 18го сентября по 5 октября.
This too shall pass.
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 46
Страны: 111
Отчеты: 42
Пол: Женский

Re: Колумбия, que chevere!

Сообщение: #42

Сообщение parom » 07 мар 2013, 00:47

Ani! Я понимаю, что все это было давным давно, НО.... Вдруг вы помните, как добирались до Нейбы . Я никак не могу найти об этом информацию . Сколько времени ехали? С пересадками? В какое время и откуда выехали? .
Аватара пользователя
parom
путешественник
 
Сообщения: 1752
Регистрация: 11.02.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Возраст: 67
Страны: 40
Отчеты: 28
Пол: Женский

Re: Колумбия, que chevere!

Сообщение: #43

Сообщение Ani » 11 мар 2013, 13:42

parom писал(а) 07 мар 2013, 00:47:Ani! Я понимаю, что все это было давным давно, НО.... Вдруг вы помните, как добирались до Нейбы . Я никак не могу найти об этом информацию . Сколько времени ехали? С пересадками? В какое время и откуда выехали? .


Здравствуйте!
На сколько я сейчас помню, я ехала так: такси или какой-то миниавтобус (уже не помню) до Питалито - это деревенька недалеко от Сан Августина, оттуда микроавтобус до Нейвы. Доехали, кажется, часа за 4ре (?) или около того. Выезжала я после обеда и к вечеру была в Нейве, как раз к ужину.

Отличной поездки! Аня

Вот нашла в интернете описание этой поездки, только в обратном наплавлении (из Нейвы в Сан Августин):

- En el Terminal de Transporte de Neiva encuentra un servicio de vehículos tipo KIA de 8 pasajeros (TARIFA x PERSONA: $25.000=), que completo el cupo salen rumbo al Terminal de Transporte de PITALITO.


- Ya en el Terminal de Pitalito encuentra servicios de CAMIONETA DOBLE CABINA o TAXI para SAN AGUSTÍN (TARIFA x PERSONA: $8.000=) Y los ubica cerca de una cuadra de la estación Policial donde se ubica el Punto de Información Turística.
This too shall pass.
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 46
Страны: 111
Отчеты: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумОтзывы о Колумбии, отдых в Колумбии



Включить мобильный стиль