Velipojë или Shëngjin в июне.

Общие вопросы об Албании: погода, пляжи, обмен валюты, банкоматы, сотовая связь интернет в Албании, безопасность в Албании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Velipojë или Shëngjin в июне.

Сообщение: #1

Сообщение paravozz » 25 апр 2018, 07:35

Хочу сгонять дней на 10 в июне на машине в Албанию. Так как времени не слишком достаточно и на юг ехать - время зря терять, решил остановиться в Velipojë или Shëngjin. У меня назрели вопросы:
1. Есть ли места на севере, куда можно съездить на пол-дня посмотреть интересные места. Обычно мы с утра и до обеда на море.
2. Есть ли в автомобильной доступности пляжи, куда можно доехать поплавать.
3. Если всё-таки захочется посмотреть юг Албании ( Саранда ) сколько поездка займёт времени? За один день туда-сюда не успею? Гугл рисует в один конец 6 ч. 12 мин.
Аватара пользователя
paravozz
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02.03.2011
Город: Тарту
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Velipojë или Shëngjin в июне.

Сообщение: #2

Сообщение CADDY » 25 апр 2018, 11:54

Только вернулся. Жил во Флере. На Саранду , 2 дороги по морю из Флеры и через Фиери , через Герастрату. По морю дрога очень красивая , но встречаются локальные ремонтные работы и не большие стройки. По ней найдете пляж на любой вкус.
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Velipojë или Shëngjin в июне.

Сообщение: #3

Сообщение paravozz » 26 апр 2018, 14:34

CADDY писал(а) 25 апр 2018, 11:54:Только вернулся. Жил во Флере. На Саранду , 2 дороги по морю из Флеры и через Фиери , через Герастрату. По морю дрога очень красивая , но встречаются локальные ремонтные работы и не большие стройки. По ней найдете пляж на любой вкус.

Это конечно хорошо, но Влёра всё-таки прилично далеко от Velipojë или Shëngjin. Мне до Влёры-то полдня добираться по-видимому.
Аватара пользователя
paravozz
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02.03.2011
Город: Тарту
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАЛБАНИЯ форумАлбания общие вопросы



Включить мобильный стиль