Аренда авто в Саранде

Аренда автомобиля в Албании, паромы из Албании в Италию и Грецию, такси в Албании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда авто в Саранде

Сообщение: #1

Сообщение mikkeyua » 03 июл 2016, 18:59

В прошлый раз ездили по Албании на своей машине, теперь хотим прилететь в Тирану и добраться до Саранды и Ксамиля.

Вроде можно использовать автобус в обе стороны, но хочется съездить на источник и старые города рядом.

Арендовать на 11 дней авто получается затратно.
В поиске находится вариант аренды в аэропорту Тираны и сдачи через несколько дней в Саранде.
Обратно уже тогда получается только автобус, так как прокат в Саранде найти не получается..

Подскажите, может кто то использовал такой вариант поездки?
Или может есть аренда авто именно в Саранде? Или может есть кто-то с авто русско-говорящий в Саранде, кто может организовать выезды на своем авто?
mikkeyua
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Саранде

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 03 июл 2016, 20:37

Прокатный брокер, рекомендованый форумом https://cars.awd.ru
Выдаёт несколько вариантов аренды автомобиля в указанном городе
image.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Саранде

Сообщение: #3

Сообщение Kamoloff » 03 июл 2016, 22:58

На улице которая идет от порта 3 прокатных конторы.
Kamoloff
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 05.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Саранде

Сообщение: #4

Сообщение negodn » 21 окт 2016, 14:14

Kamoloff писал(а) 03 июл 2016, 22:58:На улице которая идет от порта 3 прокатных конторы.

Это которая от порта не вдоль моря, а параллельная?
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Саранде

Сообщение: #5

Сообщение Kamoloff » 21 окт 2016, 15:13

Улица перпендикулярная идущей вдоль моря. Начинается от портовых ворот
Kamoloff
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 05.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Саранде

Сообщение: #6

Сообщение negodn » 22 окт 2016, 22:27

Брала машину, сегодня почти 500 км покаталась)) выводы такие, что они чего-то цены загибают. Корыто форд фиеста автомат за 30 евро!!! ( конец октября! ). Я после ее руля по серпантинам как после тренажерного зала:-)))) коробка там абсолютный тормоз- просто пипец))) ( но можно вручную переключить скорости, если она тупит и не переключает долго). Откатывается вперед, назад, вниз -вверх, вправо-влево:-))) рено клио ( которую я в Черногории брала) как вкопанная стояла) я не была уверена, что на этом форде попаду на blue eye, а если и попаду, то не останусь потом там жить)))) эта машина не совместима с щебнем. я понимаю, что я блондинко и женщина и все такое))) но шевроле авео в Боснии отлично по щебню ездила. В общем, арендовала я этот форд как раз на улице, идущей от порта, в конторе, кажется, саммер турс или как-то так. Автомат есть был только у них. Никакой франшизы, залога, отметок о повреждениях машины, вернула машину грязную как из Ж - ничего не сказали (хотя в договоре написано 4 евро за грязную). Сканировали только мои права, паспорт нет. Договор повеселил, написано: арендатор обязуется постараться нанести как можно меньше вреда машине ( или как-то так), я рыдала:-)))
Вообще различные ренталкарс, экономикарбукингс и тд выдавали варианты по 25 е, но я не стала заморачиваться бронированием через инет из-за 5 евро.
Пойду поищу профильную тему и расскажу, что я сегодня повидала на албанских дорогах)))
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАЛБАНИЯ форумТранспорт, аренда авто в Албании



Включить мобильный стиль