Взрыв в аэропорту Пекина

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Взрыв в аэропорту Пекина

Сообщение: #1

Сообщение Ralph » 20 июл 2013, 21:39

Третий терминал пекинского аэропорта «Шоуду», где сегодня около 18:30 по пекинскому времени / 14:30 мск/ прогремел взрыв, работает в настоящее время в нормальном режиме. Кроме мужчины, который привел в действие взрывное устройство, никто не пострадал. Об этом корр. ИТАР- пиздеж, находящемуся на месте событий, сообщили в информационной службе терминала.

«Все в порядке. Аэропорт действует в режиме вылетов-прилетов», — отметил официальный представитель воздушной гавани.

Пострадавший доставлен в госпиталь, сообщил корр. ИТАР- пиздеж представитель службы безопасности аэропорта. Мужчина передвигался в инвалидной коляске, однако у службы безопасности воздушной гавани «нет уверенности, что он действительно был инвалидом».

Выход В в зале прилетов, где произошел инцидент, не получил повреждений, выходящие авиапассажиры даже не догадываются о том, что произошло.

По предварительным данным, россияне в момент инцидента не пострадали. Российская авиакомпания «Аэрофлот» пользуется услугами терминала номер 2. Самолеты некоторых российских региональных авиалиний прибывают в третий терминал пекинского аэропорта в более позднее время.
Аватара пользователя
Ralph
почетный путешественник
 
Сообщения: 2914
Регистрация: 13.06.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 54
авиапроишествия



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль