Авиакомпания «Wizz Air»откроет прямое авиасообщение между Казанью и Будапештом

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Авиакомпания «Wizz Air»откроет прямое авиасообщение между Казанью и Будапештом

Сообщение: #1

Сообщение IgorP11 » 12 апр 2015, 00:00

Авиакомпания «Wizz Air»откроет прямое авиасообщение между Казанью и Будапештом.
Первый рейс между двумя городами может появиться уже начиная с июня, однако более точная дата в настоящий момент отсутствует. Руководство авиаперевозчика в свою очередь ожидает, что рейсы между Казанью и Будапештом должны пользоваться хорошей популярностью, причём, в особенности это касается летнего периода, когда россияне направляются на иностранные курорты для провождения своих отпусков.

По некоторой имеющей информации, авиарейсы по маршруту Казань – Будапешт будут осуществляться два раза в неделю, однако текущие данные официально не подтверждены.
тут


Информация о предстоящем открытии авиарейсов между столицами Татарстана и Венгрии прозвучала сегодня в ходе заседания Российско-Венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, состоявшегося в Казани. Об этом, в частности, в ходе заседания сообщил врио Президента Татарстана Рустам Минниханов. «Мы очень позитивно к этому относимся и приложим максимум усилий, чтобы это свершилось», – сказал Рустам Минниханов. В составе венгерской делегации в Казань прибыл руководитель ООО «WizzAir Hungary» Йожеф Варади. Данная авиакомпания, как подчеркнул Рустам Минниханов, уже готова обеспечить прямые контакты между Казанью и Будапештом.
тут
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской
аварии самолетов

Re: Авиакомпания «Wizz Air»откроет прямое авиасообщение между Казанью и Будапештом

Сообщение: #2

Сообщение StikMaH » 12 апр 2015, 12:06

Пристроили второй самолет Wizz Air Ukraine?
StikMaH
путешественник
 
Сообщения: 1624
Регистрация: 29.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 36
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль