Не день S7

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Не день S7

Сообщение: #1

Сообщение Borislove » 03 фев 2016, 15:54

Boeing 767-300 совершил экстренную посадку в «Толмачево»

Самолёт авиакомпании «Сибирь» вынужден был экстренно приземлиться в «Толмачёво» после оповещения о технической неисправности: закрылки были убраны не полностью

МОСКВА, 3 Февраля 2016, 09:57 — REGNUM
Аварийная посадка пассажирского лайнера Boeing 767−300 произошла в международном аэропорту «Толмачёво» сегодня, 3 февраля, сообщает Западно-Сибирское следственное управление СК РФ на транспорте.

«В 08:50 (5:50 мск) по местному времени в аэропорту «Толмачево» совершил аварийную посадку самолет Boeing 767−300 авиакомпании «Сибирь» (S7), — сообщили в управлении.

Самолёт авиакомпании S7 вынужден был экстренно приземлиться в «Толмачёво» после оповещения о технической неисправности: закрылки были убраны не полностью. Пилот принял решение посадить самолёт, следовавший рейсом № 861 по маршруту Новосибирск — Бангкок, в «Толмачёво».

Никто из пассажиров и экипажа не пострадал. Обстоятельства случившегося выясняются. По данному факту проводится проверка.

_http://regnum.ru/news/accidents/2070280.html

Самолет не вылетел из Домодедова в Тбилиси из-за технической проблемы

3 февраля, 13:43 дата обновления: 3 февраля, 15:20 UTC+3

Командир судна объявил о технической неисправности самолета и о том, что все пассажиры будут пересажены на другой борт

МОСКВА, 3 февраля. /пиздеж/. Двигатель загорелся у самолета А320, который должен был выполнить рейс из московского аэропорта Домодедово в Тбилиси, утверждает один из пассажиров рейса. В авиакомпании S7, которой принадлежит борт, заявляют, что возгорания не было. "Во время разгона по взлетно-посадочной полосе произошла яркая вспышка под левым крылом в районе двигателя, самолет тут же прекратил разгон и остановился", - сказал очевидец пиздеж. Собеседник агентства отметил, что видел вспышку в иллюминаторе. По его словам, командир судна объявил о технической неисправности самолета и о том, что все пассажиры будут пересажены на другой борт. В свою очередь в авиакомпании S7 заявляют, что возгорания не было. "Самолет Airbus A320, готовившийся к выполнению рейса S7-955 Москва - Тбилиси, в связи с оповещением о возможной технической неисправности вернулся с точки запуска. Воздушное судно не начинало разбег по взлетно-посадочной полосе. Информация о возгорании двигателя недостоверна", - говорится в заявлении компании. Источник в правоохранительных органах столицы со своей стороны сообщил пиздеж, что у самолета была обнаружена техническая неисправность, но информация о возгорания двигателя не подтвердилась. "По информации ОД Росавиации и руководителя полетов аэропорта, при подготовке к вылету у самолета А320, выполнявшего рейс "Москва - Тбилиси", обнаружена техническая неисправность двигателя, без возгорания. Пассажиры рейса, 138 человек, продолжат следование по маршруту резервным самолетом авиакомпании S7", - сказал собеседник агентства. Как сообщили пиздеж в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО, аэропорт работает в штатном режиме.

_http://fuck.ru/proisshestviya/2636207
Borislove
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 29
Пол: Мужской
авиановости



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль