Стюардесса по имени водка_Российская газета 15.01.07

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стюардесса по имени водка_Российская газета 15.01.07

Сообщение: #1

Сообщение CAt » 15 янв 2007, 10:02

Массовая драка с участием 20 человек произошла в самолете авиакомпании "Трансайро", летевшем рейсом Екатеринбург - Бангкок.


Во время 10-часового полета передрались пассажиры, которые перед посадкой выпили немало горячительных напитков в аэропорту. По словам одного из очевидцев, первая драка началась сразу после взлета. Разняли дерущихся стюарды. Однако чуть позже в драку вступили представители "дуэлянтов". Комментируя ситуацию, представители авиакомпании отметили, что на длинных рейсах часто случаются пьяные драки. Поэтому среди бортпроводников всегда есть пара сильных мужчин, которых за глаза остальной персонал называет "вышибалами".

А вот о происшествии на рейсе самолета "Аэрофлота", следовавшего из Москвы в Женеву, говорят сегодня не только в России. Пьяный дебошир, попытавшийся "захватить" лайнер, был задержан в аэропорту Праги, и грозит ему наказание до 15 лет. Виновника могут привлечь к ответственности по нескольким статьям: угон воздушного судна, захват заложников, незаконная перевозка и ношение оружия или хулиганства. Чем все закончится - покажет время.

Надо сказать, что пьяные дебоши в воздухе - проблема не только российская. Служба безопасности любой авиакомпании мира может найти подобные сообщения. Не так давно, к примеру, совершил экстренную посадку самолет тайваньской авиакомпании "Чайна Эйрлайнс", летевший из Хошимина в Тайбэй: один из пассажиров, перебравший со спиртным, разбил стекло в иллюминаторе и ранил стюардессу.

Кстати, в таких скандалах нередко мелькают имена самых высокопоставленных персон. В свое время, скажем, отличилась даже принцесса Саудовской Аравии - под сильным градусом она в кровь расцарапала бортпроводницу авиакомпании "Транс уорлд эйрлайнз" во время путешествия из Парижа в Бостон. Царственная особа отделалась штрафом в 500 долларов. Это настоящие гроши по сравнению с суммой, которую пришлось уплатить одному крупного заокеанскому бизнесмену, учинившему погром на рейсе из Буэнос-Айреса в столицу США. "Мировая" авиакомпания потянула у него на 50 тысяч долларов.

Кстати, несколько лет назад одного из пассажиров британской авиакомпании "Монарх эйрлайнз" даже пришлось высадить на острове в Атлантическом океане: пилот сделал незапланированную посадку на португальском Порту-Санто после того, как 53-летний британец вышел из себя, не получив от стюардессы очередной бутылки алкоголя.

Многие авиакомпании постоянно ужесточают меры защиты от буйных пассажиров. К примеру, "Бритиш Эйруэйз" не только решительно привлекают дебоширов к судебной ответственности, но и навечно отлучают их от своих рейсов. "Черные списки" существуют в "Аэрофлоте", "Трансаэро", у других крупных российских авиаперевозчиков. Кстати, в "Аэрофлоте" еще не так давно существовали определенные нормы выдачи спиртного в полете: на каждого пассажира первого и бизнес-классов было положено по 250 граммов крепкого отечественного напитка плюс два шкалика импортных в любом наборе. Для пассажиров экономического по 100 граммов. А вот сегодня нормы сокращены значительно, а в экономклассе бесплатное спиртное вообще не предлагают. Но дело в том, что многие авиапассажиры изрядно затовариваются алкоголем еще в аэропорту. На борту распивать принесенное с собой спиртное строго запрещено, однако уследишь ли за всеми?
CAt
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
Пол: Мужской
падение самолетов

Сообщение: #2

Сообщение Алексс » 15 янв 2007, 10:47

Давно обсуждалось
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28177
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Znick » 15 янв 2007, 10:47

Аватара пользователя
Znick
путешественник
 
Сообщения: 1421
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Znick » 15 янв 2007, 10:50

2 Алексс
На несколько секунд опередили
Аватара пользователя
Znick
путешественник
 
Сообщения: 1421
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение merial » 15 янв 2007, 11:14

Алексс писал(а):Давно обсуждалось
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=28177

Судя по всему это свежачок! Прям какие-то буйные из Екатеринбурга летают... )
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение Александр-ICE » 15 янв 2007, 15:58

14 января на плече Шанхай - Москва села группа из 10 педерастов и педерасток летевшая из хайнаня .Всем лет под 40 . Половина глава и замы какой то управ а половина судьи . А так как я летел с женой которая в положении и после ночного плеча из БКК и ожидания 7 часов . То терпеть этот балаган не стал и попортил лицо главе управы который был самый борзый . Остальные слава богу не стали лезть так как понимали что я ударю еще раз но чувак не понял пришел еще раз продолжать разборки но увидев мою жену одумался . Потом они бухнули еще. Мы пролетали в стороне от Пекина . Кроме меня появилось еще много недовольных и реально планировалось посадить планер для передачи дебилов влястям .
Последний раз редактировалось Александр-ICE 15 янв 2007, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Znick » 15 янв 2007, 16:05

Александр-ICE писал(а):14 января на плече Шанхай - Москва села группа из 10 педерастов и педерасток летевшая из хайнаня .Всем лет под 40 . Половина глава и замы какой то управ а половина судьи . А так как я летел с женой которая в положении и после ночного плеча из БКК и ожидания 7 часов . То терпеть этот балаган не стал и е...л главе управы который был самый борзый . Остальные слава богу не стали лезть так как понимали что я ебну еще раз но чувак не понял пришел еще раз продолжать разборки но увидев мою жену одумался . Потом они бухнули еще. Мы пролетали в стороне от Пекина . Кроме меня появилось еще много недовольных и реально планировалось посадить планер для передачи дебилов влястям .


Сочуствую, бывает. Но только зачем писать "е...л", если потом все-таки "ебну"?
Аватара пользователя
Znick
путешественник
 
Сообщения: 1421
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль