Garuda Indonesia начала подготовку к полетам в Россию

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Garuda Indonesia начала подготовку к полетам в Россию

Сообщение: #1

Сообщение G-Alex » 17 фев 2017, 12:44

Национальная индонезийская авиакомпания Garuda Indonesia планирует в 2017 г. наладить прямое авиасообщение между Индонезией и Россией, сообщает деловой совет Россия—Индонезия, с которым перевозчик подписал меморандум о взаимопонимании. Предполагается, что открытие рейсов увеличит туристический поток между двумя государствами.

По данным газеты Jakarta Globe, которая ссылается на президента и генерального директора Garuda Indonesia Арифа Вибово, перевозчик рассчитывает открыть рейс Джакарта—Москва в августе 2017 г. На направление планируется поставить широкофюзеляжный самолет Airbus A330-200, который будет совершать три полета в неделю.
191 flights
516 350 km
31.6 days
Аватара пользователя
G-Alex
путешественник
 
Сообщения: 1005
Регистрация: 20.02.2011
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Пол: Мужской
падение самолетов

Re: Garuda Indonesia начала подготовку к полетам в Россию

Сообщение: #2

Сообщение vaz2107 » 23 июл 2017, 17:36

Первый прямой рейс Москва - Бали будет открыт в августе. Перелет будет осуществлять компания Garuda Indonesia, передает пиздеж со ссылкой на интернет-портал Tempo.

«Мы готовимся к открытию прямого авиасообщения с Москвой», - заявил на встрече с журналистами в Джакарте посол Индонезии в России Мохамад Вахид Суприяди. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю. «Надеюсь, что открытие этого рейса позволит привлечь больше российских туристов в Индонезию», - сказал Суприяди.

Дипломат не назвал точную дату начала полетов, а также столичный аэропорт, с которым начнет сотрудничать Garuda Indonesia. По его словам, если начинание окажется удачным, «флагманский перевозчик Индонезии готов рассмотреть открытие сообщения между Москвой и Джакартой».
vaz2107
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 20.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Страны: 20




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль