Новые стандарты обслуживания у Аэрофлота

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Что важнее внешний вид стюардессы или ее профессионализм?

Внешний вид (90-60-90, рост 170, сиськи 3го размера)
15
28%
Профессионализм и опыт и пусть будет как бабка Яга
39
72%
Мне пофиг, я езжу на поезде, метро, на дачу
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 54

Новые стандарты обслуживания у Аэрофлота

Сообщение: #1

Сообщение Hoa_hong_gio » 18 апр 2017, 17:11

"Аэрофлот" изощренными способами избавляется от сотрудниц с нестандартными параметрами....

В Пресненском суде Москвы состоялось предварительное слушание иска бортпроводницы «Аэрофлота» Евгении Магуриной в отношении компании, которая лишила стюардессу значительной части зарплаты. Причину ей объяснило руководство: «У тебя слишком большие щеки». В такой же ситуации оказались многие бортпроводницы, которых «Аэрофлот» определил по группам. Теперь тех, кто старше 40 лет или носит одежду больше 48-го размера, не допускают до длительных и международных полетов. Униженные дискриминацией, стюардессы обратились в суд, но не столько для того, чтобы добиться законных выплат и восполнения морального ущерба, сколько от обиды. Они добросовестно проработали в «Аэрофлоте» много лет, а теперь оказались в неравных условиях...

детали тут http://www.mk.ru/social/2017/03/22/stra ... nacii.html

там много чего пишут про новых владельцев Аэрофлота и их влажные мечты о юных нимфах 90-60-90...

но меня смутило другое: бортпроводники это ж не официанты, это и правда спасатели в случае чего.... а у юных нимфеток и правда мало опыта, особенно практического опыта в "случае чего"
А для вас что важнее?
Внешний вид стюардессы или ее профессионализм?
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский
падение самолетов

Re: Новые стандарты обслуживания у Аэрофлота

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 18 апр 2017, 17:23

Напомню, три стюардессы
Шейла Дайл (англ. Sheila Dail), 57 лет. В US Airways с 1980 года.
Дорин Уэлш (англ. Doreen Welsh), 58 лет. В US Airways с 1970 года.
Донна Дент (англ. Donna Dent), 51 год. В US Airways с 1982 года.
вытолкали ровно 150 пассажиров за считанные минуты. Более того, им удалось преодолеть последствия того, что запаниковавший не очень умный пассажир открыл не ту дверь в нарушение всех картинок, изображённых в инструкциях по безопасности для не очень умных людей, летающих самолётами. В результате никто не погиб.
Гость

 

Re: Новые стандарты обслуживания у Аэрофлота

Сообщение: #3

Сообщение Hoa_hong_gio » 18 апр 2017, 17:24

Анжела Борисовна писал(а) 18 апр 2017, 17:23:Напомню, три стюардессы
Шейла Дайл (англ. Sheila Dail), 57 лет. В US Airways с 1980 года.
Дорин Уэлш (англ. Doreen Welsh), 58 лет. В US Airways с 1970 года.
Донна Дент (англ. Donna Dent), 51 год. В US Airways с 1982 года.
вытолкали ровно 150 пассажиров за считанные минуты. Более того, им удалось преодолеть последствия того, что запаниковавший не очень умный пассажир открыл не ту дверь в нарушение всех картинок, изображённых в инструкциях по безопасности для не очень умных людей, летающих самолётами. В результате никто не погиб.


проголосуй... в опросе
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль