Delta и Northwest пранируют объединиться

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Delta и Northwest пранируют объединиться

Сообщение: #1

Сообщение Стратег » 19 фев 2008, 22:49

Delta и Northwest пранируют объединиться в крупнейшую авиакомпанию в США:

http://money.cnn.com/2008/02/19/news/co ... tm?cnn=yes
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 2
авиапроишествия

Сообщение: #2

Сообщение Alexander Koifman » 20 фев 2008, 05:50

И называться она будет Delta West . Меня бы устроило - проще летать в Азию.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #3

Сообщение Стратег » 20 фев 2008, 09:23

Alexander Koifman писал(а):Меня бы устроило - проще летать в Азию.

И вследствие чего полеты в Азию должны улучшиться? Насколько я понимаю, будет обратный процесс - не расширение полетов, а ликвидация дублирующих рейсов и в т.ч. повышение цен за счет сокращения предложения.

Сейчас цены на внутренние перелеты в США ниже плинтуса. Просто какая то нескончаемая распродажа. Не удивительно, что каждая вторая авиакомпания находится в состоянии хронического банкротства.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 2

Сообщение: #4

Сообщение Alexander Koifman » 23 фев 2008, 03:26

Стратег писал(а):
Alexander Koifman писал(а):Меня бы устроило - проще летать в Азию.

И вследствие чего полеты в Азию должны улучшиться? Насколько я понимаю, будет обратный процесс - не расширение полетов, а ликвидация дублирующих рейсов и в т.ч. повышение цен за счет сокращения предложения.

Сейчас цены на внутренние перелеты в США ниже плинтуса. Просто какая то нескончаемая распродажа. Не удивительно, что каждая вторая авиакомпания находится в состоянии хронического банкротства.

Я сказал что мне проще было бы летать в Азию. Везде кроме Азии я летаю Дельтой (мой Дельтовский статус внизу), а в Азию я предпочитаю летать NWA потому что у них самая широкая сеть и они летают в токио, Сингапур, Бангкок и Шанхай куда мне в основном и необходимо бывает попасть. Все-таки проще это делать в своей, а не в партнерской компании, поверьте моему опыту в Skyteam. Кстати и сейчас в Перт нашел относительно дешевые билеты NWA до Сингапура, а оттуда QF до Перта и отратно. По крайней мере Qantas пожно положить на мой счет в Continental. А то мне сначала предложили AA, а зачем мне их мили, последний раз AА летал 3 года назад.

А рейсы они будут резать только внутри Америки, Зачем им пытаться сокращать наиболее прибыльные рейсы заграницу? До сих пор жаба гложет - только что заплатил 4,500 за 3 билета семье потому что поздно спохватился - бесплатных билетов в Израиль на те даты которые мне нужны в июне-июле уже нет. Первый раз плачу живые деньги за последние 5 лет Но отдавать по 160,000 миль за билет на каждого было бы еще хуже
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль