Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

Сообщение: #21

Сообщение Sincerely yours » 01 июл 2009, 12:06

Truehelgi писал(а):
Sincerely yours писал(а):Не напрягайтесь, все будет хорошо!


По словам моих знакомых - сотрудников Аэрофлота, хорошо не будет. Савельев назначен как раз для того, чтобы развалить компанию и создать на её костях предприятие бизнес-авиации с парком в десяток бизнес-джетов. Эти я от них ещё в апреле слышал, но не поверил, ибо слишком уж дико звучало.


Интересные у Вас знакомые ...
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

Сообщение: #22

Сообщение Kamal » 01 июл 2009, 12:44

Truehelgi писал(а):По словам моих знакомых - сотрудников Аэрофлота, хорошо не будет. Савельев назначен как раз для того, чтобы развалить компанию и создать на её костях предприятие бизнес-авиации с парком в десяток бизнес-джетов. Эти я от них ещё в апреле слышал, но не поверил, ибо слишком уж дико звучало.

Правильно не поверили. ИМХО информация Ваших знакомых, либо неверно истолкована, либо полный бред.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

Сообщение: #23

Сообщение T_H » 01 июл 2009, 13:30

Kamal писал(а):
Truehelgi писал(а):По словам моих знакомых - сотрудников Аэрофлота, хорошо не будет. Савельев назначен как раз для того, чтобы развалить компанию и создать на её костях предприятие бизнес-авиации с парком в десяток бизнес-джетов. Эти я от них ещё в апреле слышал, но не поверил, ибо слишком уж дико звучало.

Правильно не поверили. ИМХО информация Ваших знакомых, либо неверно истолкована, либо полный бред.


Истолкована верно, вернее некуда.

У вас другой взгляд на ситуацию? Поделитесь мыслями, пожалуйста.
T_H
активный участник
 
Сообщения: 852
Регистрация: 18.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

Сообщение: #24

Сообщение Kamal » 01 июл 2009, 13:45

Truehelgi писал(а):У вас другой взгляд на ситуацию? Поделитесь мыслями, пожалуйста.

Я, честно говоря, не толкователь чужих видений. Но, в озвученном виде это сродни тому, что сказать, мол, Греф пришел в Сбербанк, чтобы его уничтожить и на его месте организовать обменный пункт. Допускаю, что в Сбере есть ряд сотрудников, которые с удовольствием данную версию поддержат.
Присоединяюсь к высказанному выше мнению, что с Аэрофлотом будет все нормально, насколько это возможно в услових кризиса. Ничего особенного, по большому счету, не произошло - просто рулевые провели рокировку человека "семьи" на своего. Какие-то издержки вероятно последуют, но как только устаканится, перенаправят финпотоки, все будет по-прежнему или даже лучше.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

Сообщение: #25

Сообщение manmar » 01 июл 2009, 13:51

Аааа,это конечно все познавательно,тока мне каатся в курилке,а в этом разделе
Аватара пользователя
manmar
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 19.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 37

Re: Гендир "Аэрофлота" В.Окулов отправлен в отставку

Сообщение: #26

Сообщение BIT » 15 июл 2009, 21:45

Могу сказать по имеющейся у меня информации, что в Аэрофлоте сейчас стараются навести порядок. Точно знаю, что это касается их IT-систем и работы планируются большие. Как там будет дальше - время покажет...
Лично мое ИМХО, что сейчас будут пытаться вытянуть Аэрофлот на безубыточность, чтобы при отмене пролетных денег (все равно когда-то в ВТО мы вступим) он сразу не загнулся.
BIT
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль