Новосибирские пассажиры не смогли улететь в Прагу

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новосибирские пассажиры не смогли улететь в Прагу

Сообщение: #1

Сообщение lsb » 06 май 2009, 20:17

Отменен прямой рейс из Новосибирска в Прагу авиакомпании «Чешские авиалинии», вылет которого был запланирован на сегодня, 6 мая, из аэропорта «Толмачево».

Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердила пресс-секретарь аэропорта «Толмачево» Ольга Кочетова. «К сожалению, сегодняшний рейс действительно отменен по не зависящим от аэропорта причинам», — отметила она.

Причины отмены данного рейса у российских представителей «Чешских авиалиний» НГС.НОВОСТИ выяснить не удалось, так как региональный представитель компании в России и СНГ был недоступен для звонков.

Однако, как подчеркнула Ольга Кочетова, речь идет об отмене только одного рейса из Новосибирска.

По ее словам, в данный момент часть пассажиров рейса размещена в отеле аэропорта Sky Port, часть ожидает регистрации дома. Отправка пассажиров сегодняшнего рейса будет осуществляться из «Толмачево» через Москву («Чешские авиалинии» зарезервировали места для своих клиентов на вечернем рейсе одной из российских авиакомпаний). Из Москвы, с минимальной стыковкой, пассажиры будут отправлены в Прагу, где окажутся сегодня в 23:00.

Напомним, что прямое авиасообщение с Прагой в Новосибирске открылось 29 апреля, когда из «Толмачево» отправили первых пассажиров нового рейса. Сегодняшний рейс должен был стать третьим по счету.
lsb
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 29.02.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
авиапроишествия



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль