Любителям One World - новые напрвления British Airways

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Любителям One World - новые напрвления British Airways

Сообщение: #1

Сообщение Mike29 » 29 авг 2009, 12:37

British Airways открывает полеты по пяти новым трансконтинентальным направлениям

25 октября 2009 года, с началом действия зимнего расписания, авиакомпания British Airways открывает полеты по пяти новым трансконтинентальным направлениям на базе аэропортов Хитроу и Гэтвик.

Новые направления полетов, такие как: Монтего Бей (Ямайка), Мале (Мальдивы), Лас Вегас (США), Шарм Эль Шейх (Египет) и Пунта Кана (Доминиканская республика) – позволят расширить географию туристических направлений в маршрутной сети авиакомпании.

По словам Эндрю Хэмманса, Регионального коммерческого директора British Airways по северо-восточной Европе: «Открывая новые направления на базе Хитроу и Гэтвика, мы уверены, что сочетание удобных стыковок и высочайшего уровня обслуживания в Терминале 5 с полным набором услуг на борту и низкими ценами сделает эти направления очень популярными среди наших пассажиров».
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
события в авиации

Re: Любителям 1 WORLD

Сообщение: #2

Сообщение Volodya_A » 29 авг 2009, 12:44

За-ши-бись!
Вовремя я завел Амекс с Бритишами
=)
А то на Мальдивы Скайтим не летает
Хотя с премиальными билетами, боюсь, будет жопа
=)
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 48
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Любителям 1 WORLD

Сообщение: #3

Сообщение Js29 » 30 авг 2009, 16:02

Volodya_A писал(а):За-ши-бись!
Вовремя я завел Амекс с Бритишами
=)
А то на Мальдивы Скайтим не летает
Хотя с премиальными билетами, боюсь, будет жопа
=)

мб как раз первое время, пока не раскрутится рейс, и не будет жопы...
Дай бог мне сил изменить то, что в моих силах, смирения принять то, что сильнее меня и мудрости отличить первое от второго
Аватара пользователя
Js29
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва, Лондон
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль