Эфиопия, Сымьенские горы - ищу оказию из Москвы в Дебарк

транспорт в Эфиопии и других странах восточной Африки, аренда автомобиля, как добраться из Аддис-Абебы к достопримечательностям Эфиопии, маршруты по Эфиопии, пересечение границы Эфиопии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эфиопия, Сымьенские горы - ищу оказию из Москвы в Дебарк

Сообщение: #1

Сообщение dromoman » 30 мар 2011, 15:16

Ищу оказию из Москвы в Дебарк, Эфиопия.

Такая история - будучи в Дебарке (городишко, с которого обычно начинаются треки в Сымьен) после походца гулял по маленьким нетуристическим улочкам, настрелял много хороших портретов аборигенов. Бырров не платил конечно, но обещал результат прислать :) Интернет у них только первый появлялся (1.5 года назад дело было), с адресами для обычной почты тоже проблемы какие-то - написали мне эфиопы адрес почтового отделения, кто-то у них там знакомый работает, должен был передать. Я, как честный человек, по возвращении распечатал фотки и отправил их авиапочтой по имеющемуся адресу в Дебарк. Треккинг у нашей почты не работает по определению, но думал, до Дебарка уж дойдёт, а там все всех знают - разберутся.
Но не тут кобыла - несколько месяцев назад конверт снова вернулся ко мне: изрядно потрёпанный, исписанный названиями и обклеенный марками чуть ли не всех стран Африканского континента :) Зачем Почта России (а может и Эфиопии) отправила его в кругосветку, вместо Дебарка - не знаю, но посылать фотки этим способом второй раз не хочется.

Соответственно, многоуважаемый all, прошу помощи - не собирается ли кто в ближайшие месяцы в Сымьен?
Прихватите конвертик из Москвы, а? Всего 145г, а куча фана в процессе поиска той улочки и друзья навек в Дебарке вам обеспечены :)
dromoman
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 4
всё о конго



Список форумовАФРИКА форумЭФИОПИЯ форумТранспорт и Маршруты по Эфиопии



Включить мобильный стиль