Помогите с маршрутом по Вьетнаму

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Помогите с маршрутом по Вьетнаму

Сообщение: #1

Сообщение VadimIM » 12 дек 2010, 16:19

Здравствуйте, друзья.

Помогите пожалуйста правильно сформировать маршрут, сам пытаюсь, но, к сожалению не успеваю (только взял билеты).
Вылет завтра (13.12.2010) в 19.35 - Вьетнамские авиалинии, прилетаем в Сайгон утром 14.12.2010.
Обратно 03.01.2011 из Сайгона (но возможно получиться продлить до 10.01.2011).
Планируем:
Сайгон 1-2 дня (по прилету) поездка в дельту Меконга, Вунгтау- статуя Иисуса (смотровая площадка, действует или нет?)
Стоит ли останавливаться на денек, на пляжах рядом с Вунгтау?
Далее места такие - Фукуок или лучше Кон Дао? (хочется чистого пляжа, воды, пальмы), Сиемреап, Пномпень, Сиануквиль (где? -Пляж Ochheuteal, Serendipity, или рядом с Sokha Beach- критерий чистота воды и пляжа), last Сайгон.
Интересует последовательность маршрута, с чего начать и как продвигаться, где останавливаться. У жены 19.12.2010 день рожденья (нужно его где-то отметить, романтично и весело).
Новый год!!!, также стоит вопрос - где отмечать (нужен позитив, драйв, веселье)???
Если получиться продлить, тогда думал начать с Краби (т.к. в Таиланде могу находится только до 25.12.2010), а далее по списку, но не факт, что будут обратные билеты на поздние даты.
Размещение в отелях до 50$ в сутки, на пляжах желательно бунгало на первой линии.
Буду стараться обрабатывать всю инфо на сайте (сколько успею), но если кто-то поможет, буду очень признателен.
Если нужно могу выйти в Skype или ICQ, телефон и т.д.
Заранее, благодарю.

ОРАТЬ на форуме не принято и запрещено Правилами Shwed
Esse Quam Videri
Аватара пользователя
VadimIM
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
путешествие по Азии

Re: Помогите с маршрутом по Вьетнаму

Сообщение: #2

Сообщение VadimIM » 12 дек 2010, 17:30

Прошу прощения, был невнимателен, время не дает, изучить все более подробно.
Sorry ...
Esse Quam Videri
Аватара пользователя
VadimIM
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль