Екат-Пекин-Гонкгонг-Боракай----????? куда дальше??)))

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Екат-Пекин-Гонкгонг-Боракай----????? куда дальше??)))

Сообщение: #1

Сообщение John Ivanov » 28 сен 2011, 17:52

Хэлоу всем!!

Путешествовали с друзьями на позапрошлый НГ по Юго-Востоку, были во Вьетнаме, Бали и Куале;; Прошло время и опять потянуло меня на Восток.. В этот раз в компании моей жены и багажа.. Есть планы по пересечению с друзьями, которые будут отдыхать в Индии, но они не значительны, поскольку в голове до сих пор не укладывается логистика моих перемещений по Азиатским землям;;
Итак, бывалые путешественники, состарившиеся на этих маршрутах)) зацените, посоветуйте и похвалите молодого эксгибициониста)) Весь маршрут проходит в веселом, молодежном, минимум-экскурсионном стиле и продлиться с 25 дек 2011 по 15 янв 2012. Маршрут такой Екат----Пекин(пересадка)-----Гонконг+Макао(4 дн)-Боракай(через Манилу без остановки в ней)10дней------Борнео либо Лангкави(6дней)-----Сингапур(2 дня)------Пекин-Екат

Значит так- 25 декабря 2011 вылетаем до Пекина на S7 стоимость 50 тыщ на двоих (туда обратно) , пересаживаемся на Dragon Airways (нашел на elong.net^ всем спасибо) и летим до Гонконга стоимость 15 на двоих.
Тусим в Кингонге и Макао- гуляем, осматриваемся, живем здесь
http://sp.booking.com/hotel/hk/hong-ko ... 6f073985b7
Я так понимаю что в Новый год делать там нечего или как?? Лучше встреть НГ на Боракае?? что подскажите...
В общем 29 дек улетаем Cebu Pacific на Боракай за десятку!! на двоих с пересадкой в Маниле, в которой судя по вашим отзывам делать таким как мы нечего))) Селимся здесь http://www.fridaysboracay.com/ и начинаем пляжную жизнь)) Катанусь на вейке, если позволят волны буду штурмовать их с доской.. Думаю что за 7-9 дней нам там не надоест...

Вот тааак!! А теперь самое главное;;; Куда лететь дальше????? чтобы было красиво, пляжно, в меру людно, клубно, весело и чисто?? Борнео я так понял это заповедник?? Может Кучинг?? Может в Лангкави??
Чтобы было более цивилизованно, чем на Филиппинах... Я уже весь форум прочесал, на второй круг пошел- но не могу подыскать что то напоминающее Бали;;; мне там понравилось;; яркое место... Вот только в Тай не хочу...
И как мне грамотно собрать перелеты из Боракай(Катиклана) например в Борнео?? не говоря уже о Лангваки??/ ужас



Обязательно хочу залететь в Сингапур дня на 2-3 перед и из него улететь до Пекина Jetstar’om за 13 тыщ на двоих, причем прилетаем в Пекин в 0-50 Am а улетаем в Россию в 3-05am))
Посоветуйте друзья путешественники, маршруты, перелеты ну и общие ошибки моего мегаплана;; Спасибо)
John Ivanov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
по Азии путешествуем самостоятельно



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль