Зацените маршрут!!!:)

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Зацените маршрут!!!:)

Сообщение: #1

Сообщение DariaPa » 01 фев 2012, 23:34

Дорогие путешественники!
Составила примерный маршрут по Азии в период с мая-июня по сентябрь-октябрь 2012,во времени не ограничена,поэтому возможны изменения сроков))
Может кто что посоветует,кто поделиться опытом(если бывали в этих местах),а может кто где и присоединиться ко мне,буду очень рада,так как путешествую одна!))Так вот сам маршрут:
Москва-Бангког-трансфер до Ко Чанга(возможно оттуда на недельку съездить в Камбоджу,очень рекомендовали Сиануквиль,не далеко от Ко Чанга остров Ко Вай)-КоЧанг(аэропорт Трат)-а/б-Самуи-паромом до Ко Пангана-паром до Самуи-а/б-Пхукет-паром до ПхиПхи-паром Пхукет-а/б Денпасар Бали(Гили,Ломбок)-а/б Бангкок-а/б Москва.
С количеством времени проводимом на каждом острове не определилась,да и не буду делать этого заранее,хочется проводить в каждом месте ровно столько времени сколько захочется и не ограничивать себя забронированными билетами,единственное что будет куплено заранее это авиабилеты Москва-Бангкок-Москва,и Трат-Самуи,так как обязательно хочу попасть на Ко Панган 3 июля на fullmoon party,а остальные билеты можно будет спокойно бронировать онлайн у airasia или Bangkok airways уже будучи в Азии,цены приемлимые))
Жду ваших отзывов и предложений!!!))
Последний раз редактировалось DariaPa 01 фев 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
“Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага"
Аватара пользователя
DariaPa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
азиатские страны

Re: Зацените маршрут!!!:)

Сообщение: #2

Сообщение aliceb » 01 фев 2012, 23:52

Будучи на Самуи и имея достаточно времени есть смысл заскочить и на Ко Тао - очаровательный остров.
С Бали можно слетать на Флорес и взять трип по островам Комодо - яркие впечатления обеспечены.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут!!!:)

Сообщение: #3

Сообщение toomuchwhiskey » 02 фев 2012, 11:28

Вы за пол-года планируете посетить самые раскрученные и туристические острова ЮВА, правильно я понял?
Просто плохо понятно в чём вопрос, что именно вы ищите.
А маршрут да, заценил)
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Зацените маршрут!!!:)

Сообщение: #4

Сообщение DariaPa » 02 фев 2012, 21:56

Не за полгода,а за 3-4 месяца!))Вопроса конкретного по сути нет,просто не откажусь от полезной инфы от людей,которые были на тех же островах в Тае,и могли бы посоветовать например жильё,где лучше и побюджетнее снять,понятное дело,что на месте сама со всем разберусь,но было бы не плохо быть немного подготовленной+может кто то планирует подобный трип и где нибудь сможет ко мне присоединиться!+делюсь свои гениальным маршрутом,лично я его считаю шедевром
“Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага"
Аватара пользователя
DariaPa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Зацените маршрут!!!:)

Сообщение: #5

Сообщение NatDela » 04 фев 2012, 05:21

DariaPa писал(а) 01 фев 2012, 23:34:Самуи-а/б-Пхукет-паром до ПхиПхи-паром Пхукет-а/б Денпасар

Я бы подкорректировала так:
Самуи-переезд в Краби (Ао Нанг)-переплыв Пхи-Пхи-переплыв Пхукет- можно и Синг втиснуть на 3 транзитных дня-Денпасар
NatDela
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.03.2010
Город: Брн-Нск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль