подскажите что и как !!! в июне 2012. возможно кто из попутчиков есть на такой маршрут.

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

подскажите что и как !!! в июне 2012. возможно кто из попутчиков есть на такой маршрут.

Сообщение: #1

Сообщение EugeneChen » 28 фев 2012, 21:31

хочу Гонконг,Макао,Тайвань,Китай южный, восточный берег.И Тибет возможно на Хайнань.. знаю только как визу китайскую сделать. что дальше.можно ли тайваньскую в Гонконге получить.и в Тибет легко ли попасть.из екатеринбурга планирую в Гонконг сначало.потом как там в макао пробраться(надо визу).ну и дальше. Или как лучше?)))))
EugeneChen
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
по Азии путешествуем самостоятельно

Re: подскажите что и как !!! в июне 2012. возможно кто из попутчиков есть на такой маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Vladimir Kolmykov » 26 мар 2012, 19:51

У меня очень похожий маршрут... Но я планирую растянуть всё на 4 месяца, и хотел бы начать из Китая...
Гонконг и Макао - бывал... Есть на что посмотреть... Хотел бы снова туда заскочить...
Тайвань - пока что загадка...
Запланирован пляжный отдых на Филиппинах и в Тайланде более чем на 50 суток...
Vladimir Kolmykov
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.04.2011
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль