Екатеринбург-Пекин-Гонконг-Тайланд, маршрут

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Екатеринбург-Пекин-Гонконг-Тайланд, маршрут

Сообщение: #1

Сообщение ppcinside » 04 май 2012, 10:50

Собираюсь в середине мая выехать из Екатеринбурга в Гонконг, а потом в Тайланд, т.к. из нашего города ходят прямые рейсы до Пекина, много рейсов и дешевле, думаю лететь до него.
Как потом лучше ехать в Гонконг? Какие цены? В Как потом из Гонконга оптимально уехать в Тайланд? По поводу визы, насколько я понял после прилета в Пекин можно на месте оформить визу на 15 суток, она распространияется и на Гонконг? Есть ли возможность продлить ее на небольшой срок на месте? При вьезде в Тайланд из Гонконга я получу визу на 30 дней? При вьезде обратно из Тайланда в Гонконг, допустим через месяц, мне опять откроют визу на 15 дней без проблем? Есть ли еще какие-то подводные камни? Может стоит изменить маршрут и еще куда-то заехать?
ppcinside
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
путешествие по Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль