Зимовать в ЮВА: Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Малайзия

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Зимовать в ЮВА: Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Малайзия

Сообщение: #1

Сообщение kogrech » 24 окт 2014, 11:21

Доброго времени суток всем. Не научился еще пользоваться форумом, ни фотографию закинуть не могу, ни правильно разместить послание. В запросе попутчиков не позволяет это сделать форум.
Суть дела такова:
Я собираюсь поехать зимовать в Азию, а именно по этим странам, по месяцу: Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Малайзия. Прилетаю сперва в Бангкок, там климатезируюсь недельку, затем вылетаю в Ханой, в начале декабря, пусть будет 1е число. Затем ищу подходящий мотоцикл на продажу. Покупаю и еду по берегу в Хошимин, заезжая и ночуя в интересных местах. И так далее, пересечение границы с Камбоджей, там месяц. И так далее до конечного пункта в Малайзии. Там скидываю скутер и улетаю. Рассчитываю расправиться с путешествием к апрелю:)
Все у кого схожие планы и интересы - добро пожаловать. Или направьте меня к людям, кто уже в деле, или подскажите куда закинуть мое сообщение?

Всем спасибо.
kogrech
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.10.2014
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль