Бангкок-Пхукет...?...Куала-Лумпур. Путешествие с ребёнком.

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бангкок-Пхукет...?...Куала-Лумпур. Путешествие с ребёнком.

Сообщение: #1

Сообщение Verona87 » 29 дек 2014, 01:47

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом! Ибо голова кругом, не могу определиться с маршрутом, а лететь уже скоро.
Сначала нарисовала маршрут Минск-Банкок - Пхукет - Сием Рип - Сиануквиль - Пном-Пень - Куала-Лумпур - Минск. Подали документы на однократную тайскую визу. Малайзия безвизовая (поэтому решили улетать из КЛ). Камбоджийскую визу можно сделать в аэропорту.
Сегодня начал рушиться маршрут Летим с ребёнком 1 год 8 месяцев. Поэтому принципиальна сложность перемещений. С Камбоджей какая-то засада оказалась. Сплошные негативные рассказы про ночной переезд из Сием Рипа в Сиануквиль. Сложно, опасно,рискованно Перелёт на самолёте неоправданно дорогой для такого маленького расстояния. А далее один за другим неприятные рассказы про Камбоджу. Вообщем решили вычеркнуть Камбоджу...тяжело было отказаться от Ангкора...но что уж поделать.
Получается у нас Тай в начале поездки, КЛ в конце. Чем дополнить в середине??? Муж категорически против целого месяца только в Таиланде. Может быть Лангкави? Почитала,что добраться тоже не очень просто...8 часов на автобусе, да ещё и дневном Перелёт, но с пересадкой в КЛ опять-таки...И пока что не нашла я хороших отчётов про Лангкави. Подойдёт ли он нам? Есть ли хорошие пляжи для отдыха с малышом, чистые, не особо многолюдные, без больших волн? Не сильно ли дорого на Лангкави и приветливо ли местное население?
Может быть будут другие идеи или предложения? Буду очень благодарна! Лететь меньше, чем через месяц,надо ещё много чего изучить и сделать...а тут у нас такие изменения координальные.
Verona87
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 13.08.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
путешествие по Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль