Тайланд, Камбоджа, Бали - покритикуйте или присоединяйтесь

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тайланд, Камбоджа, Бали - покритикуйте или присоединяйтесь

Сообщение: #1

Сообщение NSwell » 22 дек 2015, 20:24

Совсем неопытные самостоятельные путешественники (я, моя подруга и ее парень) придумали вот такой маршрут:
13/01 из Бангкока в ЧиангМай на 3 дня
16/01 днем прилетаем из ЧМ в БКК и берем такси до СиемРипа (говорят должны успеть пройти границу) В СиемРипе 3 дня на осмотр Ангкора, водопада ПномКулен, плавучих деревень и самого СиемРипа
19/01 в ночь на слипбасе едем на побережье в Сиануквиль и сразу же на пару ночей на остров Ко Ронг
22/01 - 27/01 побережье Сиануквиля, ориентировочно пляж Отрес. Знающие подскажите плиз хорошее недорогое жилье в тех местах. Нашли Мунфлауэр за 120 долларов за 5 ночей. Нормальный отель? Что-то подобное дешевле вряд ли там найдем?
27/01 на такси едем в Бангкок, друзья сворачиваются на Родину, а я планирую посмотреть Самуи и Панган. Т.к. дальше я везде одна, буду экономить на всем, добираться буду скорее всего автобус+паром. Думаю забукить на первые сутки гест и сориентироваться на месте, но советы касательно проживания в тех местах только приветствуются ;)
28/01 - 12/02 Самуи, Панган
13/02 вылет в Денпасар. Пару раз была на Бали, но за неделю сориентироваться непросто, теперь у меня на это будет 2 месяца) Там есть вполне приличные гесты по 300 долларов в месяц или комнаты на виллах за 500, жилье найти помогут, единственный нюанс - там без байка как без рук, а я пока что пешеход, поэтому буду искать в шаговой доступности от всего)
Критикуйте, советуйте и присоединяйтесь!
NSwell
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Пол: Женский
по Азии путешествуем самостоятельно

Re: Тайланд, Камбоджа, Бали - покритикуйте или присоединяйтесь

Сообщение: #2

Сообщение natatal » 20 июл 2016, 13:39

Салют! Судя по датам, данный маршрут вами уже пройден. Очень хотелось бы знать, как организован был переезд из С-Рипа в Сиануквиль, т.е. чем добирались, сколько стоит, тяжел ли переезд? И как добирались из Сианука до БКК? У нас тоже компания из трех человек, увы-! не страдающих молодостью и знанием английского, так что не сочтите за труд, подскажите, как лучше поступить.
natatal
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 24.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 69
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль