Велопутешествие из Китая в Сингапур

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Велопутешествие из Китая в Сингапур

Сообщение: #1

Сообщение kseriy » 21 фев 2016, 17:33

Приглашаю попутчика в велопутешествие из Пекина в Сингапур. Планирую на январь-март 2017 года. Не спеша проехать, без фанатизма. Палатки и дешевые отели. В большинстве стран был по многу раз. План обсуждается и любая критика приветствуется.
kseriy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской
азиатские страны

Re: Велопутешествие из Китая в Сингапур

Сообщение: #2

Сообщение Zimer111 » 08 май 2016, 16:17

Добрый день! Есть желание присоединиться к маршруту! расскажите пожалуйста подробнее о планируемой поездке? Сколько примерно будет стоить велопробег?) Сам из Красноярска,
Zimer111
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Велопутешествие из Китая в Сингапур

Сообщение: #3

Сообщение kseriy » 08 май 2016, 19:48

Добрый вечер.
Добро пожаловать. Планировал не спеша. С ноября по февраль. Денег?... примерно 20 долларов в день на 4 месяца.гест и еда. Плюс непредвиденные расходы. Запчасти , расходники, лекарства, непредвиденные расходы.велик и обвес. Сумки мелкий инструмент. Хорошо было бы найти спонсоров. Одежда, велосипед , поддержка , реклама.
У меня свободный график зимой. Относительно.Это могло бы быть делом жизни. Сам думаю поеду точно. Даже в одиночку. думаю полтора года на подготовку достаточно. Мне можно писать на вотс апп
+79161801778
kseriy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль