Ваша критика - 18 дней: Пхукет (новый год) - Ко Ланта - Куала-Лумпур - Сингапур - Бали

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ваша критика - 18 дней: Пхукет (новый год) - Ко Ланта - Куала-Лумпур - Сингапур - Бали

Сообщение: #1

Сообщение MихалЫч » 05 июл 2016, 23:50

Братцы, хочу на новый год и 2,5 недельки после по Азии промчаться
Покритикуйте маршрут6

18 дней: Пхукет (новый год) 4 дня - Ко Ланта 4 дня - Куала-Лумпур 3 дня - Сингапур 3 дня - Бали 4 дня
MихалЫч
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Мужской
самостоятельные путешествия по Азии

Re: Ваша критика - 18 дней: Пхукет (новый год) - Ко Ланта - Куала-Лумпур - Сингапур - Бали

Сообщение: #2

Сообщение colt » 07 июл 2016, 06:12

Не знаю, что делать в Куала Лумпуре 3 дня (мне в свое время хватило 1 дня), а так все логично: с севера на юг.
Потом с учетом времени проживания я бы поменял Ко Ланту на что-то ближе к аэропорту. Например, Рейли в Краби.
И еще, если планируете посетить Петронасы в КЛ - бронируйте заранее. На халяву, скорее всего, не попадете.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Ваша критика - 18 дней: Пхукет (новый год) - Ко Ланта - Куала-Лумпур - Сингапур - Бали

Сообщение: #3

Сообщение MихалЫч » 07 июл 2016, 08:34

Colt писал(а) 07 июл 2016, 06:12:Не знаю, что делать в Куала Лумпуре 3 дня (мне в свое время хватило 1 дня), а так все логично: с севера на юг.
Потом с учетом времени проживания я бы поменял Ко Ланту на что-то ближе к аэропорту. Например, Рейли в Краби.
И еще, если планируете посетить Петронасы в КЛ - бронируйте заранее. На халяву, скорее всего, не попадете.



Я наоборот смотрю, что большинство рекомендует на города (Куала Лумпур, Сингапур) закладывать не меньше 3 дней. Дескать есть что посмотреть.
На Ко Ланту хочу, потому что опять же судя по отзывам очень приятное место. Полагаете Рейли не хуже?
MихалЫч
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Ваша критика - 18 дней: Пхукет (новый год) - Ко Ланта - Куала-Лумпур - Сингапур - Бали

Сообщение: #4

Сообщение colt » 07 июл 2016, 08:46

Ми}{алbIч писал(а) 07 июл 2016, 08:34: есть что посмотреть.

Тут уж на вкус и цвет... Для меня, например, находиться рядом с прекрасным морем и ходить по городу "что-то там смотреть" - неприемлемо. Я и в Сингапуре и в Куала Лумпуре побывал однажды, для галочки - они мне больше неинтересны.
Ми}{алbIч писал(а) 07 июл 2016, 08:34:На Ко Ланту хочу ...
Хозяин - барин. Ко Ланта мусульманский остров - для меня это минус.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль