ОАЭ, Китай, Тайланд

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ОАЭ, Китай, Тайланд

Сообщение: #1

Сообщение bumps » 16 ноя 2017, 09:13

Доброго дня!
Сижу на работе. Скучно. Пришла мысль: в очередной отпуск лететь не просто в тай, а скомбенировать несколько стран. В тай летал уже раз 5-6. Крайний раз летал "своим ходом" на 24 дня.
Нынче планирую посетить сразу три страны: ОАЭ, Китай и Тай.
Вылет из Екб в ОАЭ в Дубай. Побыть планирую недолго: дня 2-3. Потом в Пекин. В Пекине погулять дня 2-3. Дальше из Пекина в Чэнду, так же на 2-3 дня. Ну а дальше в Бангкок. В Тайланде на любой курорт в Паттайю или Пхукет дней на 10. Из Тайланда домой. Все передвижения планируются на самолете. Думаю внутри азии билеты на самолет недорогие.
В ОАЭ И Китай просто погулять, сходить на обзорные экскурсии, покушать местную еду и дальше.

Кто что скажет? Как вам мой маршрут? Стоит ли внимания Пекин и Ченду?
Аватара пользователя
bumps
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 15.01.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 104
Страны: 3
Пол: Мужской
по Азии путешествуем самостоятельно

Re: ОАЭ, Китай, Тайланд

Сообщение: #2

Сообщение фудзияма » 29 ноя 2017, 07:02

необычный маршрут, учитывая, что в Тае вы были не раз, странно что большую часть отпуска опять на эту страну отводите...ОАЭ, а тем более Китай стоят внимания на побольше чем 2-3 дня, имхо
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: ОАЭ, Китай, Тайланд

Сообщение: #3

Сообщение bumps » 30 ноя 2017, 15:38

фудзияма писал(а) 29 ноя 2017, 07:02:необычный маршрут, учитывая, что в Таиланде вы были не раз, странно что большую часть отпуска опять на эту страну отводите...ОАЭ, а тем более Китай стоят внимания на побольше чем 2-3 дня, имхо



По плану краешком глаза посмотреть на страны, в которым никогда не был. Вдруг это не моё! А в Таиланде я уже был и знаю что меня ждет.
Аватара пользователя
bumps
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 15.01.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 104
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль