Помогите с маршрутом по ЮВА на месяц

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с маршрутом по ЮВА на месяц

Сообщение: #1

Сообщение Tossia » 09 дек 2009, 23:08

Уважаемые форумчане!
Очень прошу совета. Летим в ЮВА на четыре недели с 3.5 годовалым ребенком. Были в Тайланде много раз в том числе и с киндером. Очень хотелось попасть на ко Липе, и было принято решение попадать туда из Куала Лумпур. Из этого вырос маршрут.
Куала Лумпур - Липе - Лангкави - Бали - Гиле - Куала Лумпур. Отдых и на море, конечно, но на Бали только памятники культуры. более 6 дней на пляже не выдерживаем. И встал вопрос, что остается дня 4 для посещения еще чего-нибудь. Собственно и вопрос, куда можно было бы податься (Яву рассматриваем, но с дитем, боюсь устанет от переездов по большим храмам). Может быть, посоветуете что-нибудь в округе, чтоб разнообразить отдых.
Я серьезно больна болезнью -Тайланд
Tossia
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 23.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
по Азии путешествуем самостоятельно

Re: Помогите плиз с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение Tossia » 15 дек 2009, 00:49

никто не подскажет какое-нибудь суперместо в часовом перелете достойное внимания? Просто боюсь, что тупо что-нибудь просмотрела. природные достопримечательности или пляжи суперские?
Я серьезно больна болезнью -Тайланд
Tossia
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 23.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 24

Re: Помогите плиз с маршрутом

Сообщение: #3

Сообщение Lomantin » 15 дек 2009, 01:07

Tossia писал(а): Из этого вырос маршрут.
Куала Лумпур - Липе - Лангкави - Бали - Гиле - Куала Лумпур.
Чё та фигня какая-то...
Можно только так :
Куала- Лангкави- Липе-Лангкави-Куала-Бали-Гили-Бали- Куала... Вы карту хоть видели?
Какие 4 дня? Откуда посоветовать посетить суперместо ?
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Помогите плиз с маршрутом

Сообщение: #4

Сообщение Tossia » 16 дек 2009, 22:19

я просто не писала подробности маршрута. Останавливаться будем на Липе, Лангкави, Бали, Гили и Куала Лумпуре. С любого из этих мест можно было бы попасть еще куда-нибудь на четыре дня. Все внутреннее передвижение мы приобретаем на месте, поэтому есть возможность корректировать его как хотим. Вот и все. Отсюда был и вопрос про какое-нибудь место, где можно было бы посмотреть еще что-нибудь интересное, чего не встретим в тех местах, которые уже намечены.
Я серьезно больна болезнью -Тайланд
Tossia
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 23.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 24




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль