Бразилия+Аргентина, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бразилия+Аргентина, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Сообщение: #1

Сообщение Sergds » 04 май 2010, 11:42

Недавно создавал на этом форуме тему насчет Бразилии, там все решено. Так получилось, что бюджет мой увеличен, поэтому хочу после Бразилии и Аргентины слетать в Сингапур и Филиппины, с захватом Таиланда. Мне нужна ваша помощь. Я не знаю, как удобнее и выгоднее объехать эти 3 места. Подскажите с авиа-маршрутом (более бюджетном и удобном, и кем лететь) и в том, что посмотреть, куда сходить, и где конмфортнее отдохнуть (FL) в Сингапуре и Филиппинах?!
В Таиланде был неоднократно, поэтому нужна помощь только по двум странам. Любые более развернутые ответы мне очень помогут. Желательно с примерными цифрами ($). Спасибо.
Sergds
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
путешествия без посредников в Азии

Re: BR+ARG, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Сообщение: #2

Сообщение Sergds » 05 май 2010, 09:48

Странно. Вроде форум такой классный, много самостоятельных путешественников, а ответов до сих пор нет. Ладно, помогите тогда хотя бы насчет более дешевых и удобных перелетов между странами (откуда, куда и кем лучше?). А остальную часть спрошу в соответствующих ветках.

Если, к примеру, сначала в Таиланд (Емирейтс, Катар), потом в Сингапур и далее в Филиппины. Из Сингапура что-то летает в Филиппины или нужно возвращаться в Таиланд?
Sergds
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: BR+ARG, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Сообщение: #3

Сообщение Viachik » 05 май 2010, 10:54

Не отвечают вам, потому что вопросы ваши ни о чем.
Где что посмотреть, куда сходить - читайте отчеты.
Что куда летает: забиваете в Гугле фразу wikipedia airport singapore (manila и т.д) и смотрите какие авикомпании летят туда куда вам надо, с активными ссылками на сайты авикомпаний.
А уж у кого дешевле , это зависит еще и от выбранных дат.
Пользуйтесь поисковиками авибилетов , например momondo.ru
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: BR+ARG, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Сообщение: #4

Сообщение Sergds » 05 май 2010, 11:47

Я написал сюда с целью получить быстрый и правильный ответ. Конечно, могу и загуглить. Так и сделаю, раз тут нет ответа.
А на какой вопрос тогда можно получить тут ответ? Тут, вроде как, комбинированные маршруты. У меня такой. Тут спрашивают о том, как удобнее посетить ряд стран, так? У меня такой же вопрос. Так в чем причина?
Sergds
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: BR+ARG, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Сообщение: #5

Сообщение Viachik » 05 май 2010, 11:51

Sergds писал(а):Тут спрашивают о том, как удобнее посетить ряд стран, так? У меня такой же вопрос. Так в чем причина?

Сначала посещаете одну страну, а потом другую. Вот так и удобней. Хотя , кто-то не согласится со мной - и скажет, сначала удобней ехать в другую, а потом в эту. Надеюсь, ответил
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: BR+ARG, далее Таиланд+Сингапур+Филиппины.

Сообщение: #6

Сообщение Sergds » 05 май 2010, 11:55

Viachik писал(а):
Sergds писал(а):Тут спрашивают о том, как удобнее посетить ряд стран, так? У меня такой же вопрос. Так в чем причина?

Сначала посещаете одну страну, а потом другую. Вот так и удобней. Хотя , кто-то не согласится со мной - и скажет, сначала удобней ехать в другую, а потом в эту. Надеюсь, ответил

Или я не смог правильно поставить вопрос или вы неправильно поняли. Ну да ладно, постараюсь сам разобраться тогда. Спасибо.

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Оказывается я случайно пропустил раздел выше: "Комбинированные маршруты по Азии", извиняюсь.
Sergds
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль