Транспорт до Мерзуги (автобус, попутчики)?

аренда автомобиля в Марокко, марокканские дороги, карты и GPS навигация, общественный транспорт в Марокко, маршруты автобусов, такси и паромы, такси трансфер из аэропорта Марокко

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транспорт до Мерзуги (автобус, попутчики)?

Сообщение: #1

Сообщение Den1sT » 17 дек 2012, 14:18

Всем доброго времени суток!

Предположительно рссияне поручили мне вывезти Эрг Шебби в Россию (в карманах и башмаках). В результате расчета выяснилось, что для этого потребуется 3 524 765 566 поездок (+-4). В связи с этим вопрос.

Подскажите, пожалуйста, насколько вероятно успешно взять 1 билет на автобус из Уарзазата в Мерзугу в начале января (supratour)? Дело в том, что я приеду в Уарзазат из Агадира специально для того, чтобы сесть на этот автобус (в лучшем случае часов за 5 до отправления, а может за 1 час). Как вы думаете, велика вероятность оказаться без билета?

Есть вариант приехать не в Уарзазат, а в Марракеш и сесть на этот же автобус там (он идет через Уарзазат). Но приехать получится только поздно ночью, а отправление в 8 утра. И мне кажется тут с билетами может быть еще хуже (наверняка многие будут ехать до Уарзазата).

Гуглил насчет такси, видел инфу что из Уарзазата до Мерзуги 1000 DH стоит. Боюсь, что столько я не потяну (мне туда еще 3 524 765 565 раз ехать). Поэтому хотелось бы выяснить, можно ли взять билет из Уарзазата до Мерзуги будучи в Агадире?

Или может есть другие варианты (попутчики, автостоп и т.д). Я буду один, с палаткой, так что переночевать где нибудь в пустыне не проблема. Помогите, пожалуйста, очень хочется увидеть Эрг Шебби (и выполнить поручение связанное с этим)
Den1sT
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17.12.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской
маршруты в Марокко



Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумТранспорт Марокко, аренда авто



Включить мобильный стиль