Посоветуйте по Уганде.

Вопросы о странах центральной Африки: Уганда, Руанда, Бурунди, Демократическая республика Конго: погода, дружелюбность населения, язык, повадки, цены и другие вопросы в помощь самостоятельным путешественникам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте по Уганде.

Сообщение: #1

Сообщение Alex_76 » 11 дек 2011, 22:25

Посоветуйте по Уганде. Как лучше передвигаться по стране, брать машину в прокат, платить на месте в NP, нанимать там гидов или все организовывать через местные турфирмы? Если по Кении более-менее понятно через какие турфирмы организовывать сафари и как все происходит (хотя те же конторы предлагают ограниченные в основном гориллами в Бвинди, сафари и в Уганду, по ним нет отзывов), то по Уганде нет четкой информации. Перечитал весь форум, но так и не смог разобраться. Бывалые путешественники, подскажите пжл, как лучше организовать сафари примерно по следующей схеме:
Планирую Уганду после Кении (Масаи-Мара, Накуру, Самбуру - 7 дней с Джоки тур)- перелет из Найроби в Энтеббе (Fly540)
Маршрут: Мерчисон Фолз (1 ночь), Семлики NP(2 ночи), Кибале Форест(1 ночь), далее переезд в Вирунга NP, в (через Бунагана)Конго (гориллы, Ньирагонго 3 ночи), возвращение в Кампалу (Энтеббе 1 ночь), перелет на Занзибар.
Реально ли за это время все успеть, как лучше построить логистику, рельно ли уложиться в 1000 USD, без перелетов и пермитов на горилл, шимпанзе, и вулкан? Кто нибудь с Джоки или Австралкенем ездил в Уганду?
Alex_76
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 11.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской
путешествие Занзибар



Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумВопросы Уганда, Руанда, Бурунди



Включить мобильный стиль