Уганда. Цены на горилл в апреле 350$

Вопросы о странах центральной Африки: Уганда, Руанда, Бурунди, Демократическая республика Конго: погода, дружелюбность населения, язык, повадки, цены и другие вопросы в помощь самостоятельным путешественникам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Уганда. Цены на горилл в апреле 350$

Сообщение: #1

Сообщение Мзунгу » 13 мар 2013, 14:27

Хочу проинформировать всех любителей дикой природы, что в апреле 2013 UWA (Ugandan Wildlife Authority) в целях развития туризма снизила стоимость на посещение горных горилл. Сейчас UWA продает пермиты по 350долларов. Только на апрель.
Напомню, что посещение горных горилл в Руанде стоит 750$, а в Конго к ним попасть вообще невозможно из-за политической нестабильности.
Mpaku mana
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской
форум Танзания

Re: Уганда. Цены на горилл в апреле 350$

Сообщение: #2

Сообщение dima33 » 03 апр 2013, 07:16

Мзунгу писал(а) 13 мар 2013, 14:27:Хочу проинформировать всех любителей дикой природы, что в апреле 2013 UWA (Ugandan Wildlife Authority) в целях развития туризма снизила стоимость на посещение горных горилл. Сейчас UWA продает пермиты по 350долларов. Только на апрель.
Напомню, что посещение горных горилл в Руанде стоит 750$, а в Конго к ним попасть вообще невозможно из-за политической нестабильности.


Здорово. А сколько стоит добраться до Уганды из Москвы и какие еще расходы?
Детям маленьким (6-16 лет) горилл показать можно? Очень много у меня работы в этом году и до Индии-Таиланда добраться зимой так и не получилось - а семья ждет традиционного путешествия-подарка, может Африка подходящий вариант?

Мзунга, очень интересно было бы почитать Ваши новые рассказы. Напишите чего-нить про Иди Амина и про Великую Африканскую Войну, Вы же так сказать в сердце событий, имеете возможность общаться с очевидцами и участниками вживую и не ограниченно, какие там были трагедии какой потрясающий материал для исследования!!!!... Мне кажется у Вас бы интересно получилось.
В Интернете очень скупо об этом особенно на русском. А ведь события потрясающие и совсем совсем недавние - я в Википедии прочел что в Конго в 2000 каком-то году за 100 дней замочили почти 6 млн человек, скорость убийства была в 10 раз быстрее чем в концлагерях нацисткой Германии. Ну про то как 900 000 тутси порубили наверное все знают... Мне кажется а ведь это уже реально третья мировая идет между Китаем и Америкой, в том же Судане Китай от месторождений отрезали америкосы как ловко! Хорошо что наши в стороне от всей этой мясорубки хотя иногда какие-нить наши вертолетчики всеравно гибнут... В РОссии вообще почти ничего нигде про это не пишут и по телику не показывают.
Мне вот например не понятно а нахрена Амин дружил с саудитами? Нахрена выгнал индусов но к нему Саи Баба приезжал? Любопытно было бы разобраться во всех этих хитросплетениях истории, почитать что-нить...
dima33
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 02.02.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумВопросы Уганда, Руанда, Бурунди



Включить мобильный стиль