Парк Murchison Falls в Уганде

Вопросы о странах центральной Африки: Уганда, Руанда, Бурунди, Демократическая республика Конго: погода, дружелюбность населения, язык, повадки, цены и другие вопросы в помощь самостоятельным путешественникам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Парк Murchison Falls в Уганде

Сообщение: #1

Сообщение Padon » 24 окт 2016, 12:30

Уважаемые знатоки Африки !
Собираюсь бюджетно с рюкзаком проехать от Уганды до Замбии, попутно посещая наиболее значимые места в каждой стране. К сожалению, на сегодняшний день пермит к гориллам в Уганде и Руанде представляется совсем не бюджетным. Поэтому встал вопрос о замене визита к ним на посещение парка Murchison Falls. Может кто-то может порекомендовать бюджетные турфирмы в Кампале/Энтеббе, к группе которых можно было бы присоединиться ? Что-нибудь в стиле кенийских Jocky Tours или Australken. На форуме в основном обсуждаются гориллы. Промелькнула информация про Red Chilli, но судя по инфе на их сайте питание не входит в стоимость тура, что смущает. Может есть альтернатива ?
И попутно вопрос: кто-нибудь слышал о прямом автобусе из Кигали в Лусаку или хотя бы до границы Танзании и Замбии? Из Дар-Эс-Салама такой автобус есть, писали здесь в отчетах. Или единственный вариант - совсем не дешевая Руанда Эир ?
Спасибо.
Padon
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.02.2007
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 1



Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумВопросы Уганда, Руанда, Бурунди



Включить мобильный стиль