Уганда 22.04 - 5.05.2014

Отзывы туристов о самостоятельных путешествиях в страны Центральной Африки: Уганда Руанда Бурунди Демократическая республика Конго

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Уганда 22.04 - 5.05.2014

Сообщение: #41

Сообщение liana » 05 ноя 2017, 19:30

кто мог бы гарантировать , что тот же Ахмет не украл бы у Вас сумку с банковской картой и фотоаппаратурой , когда Вы спали ?


Украсть сумку с картой и фото посреди сафари? - да ни за что, он же не дурак абсолютный! Карта блокируется, а фото ночью на зарядке и это первое что я проверяю утром, фото и основной кошелек. На него же единственного подозрение падет, потому что ночью кроме нас двоих никого в комнате быть не могло, а в остальное время все ценное было у меня .. на теле, как говорится ))

.... чем отличается купание (рафтинг ) в загрязненном Ниле от общения с XXXXL?
все ХХХL наверняка такие же загрязненные ))))


"Черный" не значит "непременно больной" ))
Там, как ни странно, есть хорошие отели, хорошие дороги, и есть вполне обычные люди, с нормальными взглядами на гигиену.
Купание в Ниле отличается от общения с XXXXL, как палочка от штопора, в смысле кишечная от спирохеты - набором вероятных болячек )).
А если серьезно: отличие в том, что XXXL не обязательно подбирать на помойке, можно выбрать нормальное, а в Нил все сбрасывается как в помойку совершенно независимо от Вашего желания

Ваше тесное общение с горилами вызывает восторг и зависть
На фотках видно , с каким интересом горилла Вас изучает
Как Вам было не страшно?
Кто гарантирует , что горилла не укусит ?


Горилл бояться - в лес не ходить, за пермит не платить. Это решается до поездки, а там на месте надо взять себя в руки и не выделять никакие пахучие андреналины )). Мне было не страшно, потому что знала - этого рейнджеры не допустят. Если гориллы будут не в настроении или слишком возбужденные - мне просто не разрешат подойти близко. Вот Вам же на разрешили присесть рядом, это же не случайно. Гарантий конечно нет никаких, но это все-таки не совсем дикие гориллы. Их подкармливают и приучили к туристам...
"...О, где мы снимали и шпагу и шлем !
В каких пировали тавернах !!!..."
Аватара пользователя
liana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 63
Страны: 62
Отчеты: 57

Пред.



Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумУганда Руанда Бурунди отзывы туристов



Включить мобильный стиль