Поездка в Кампалу

Отзывы туристов о самостоятельных путешествиях в страны Центральной Африки: Уганда Руанда Бурунди Демократическая республика Конго

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка в Кампалу

Сообщение: #1

Сообщение Мзунгу » 23 июл 2015, 16:59

Вчера решил съездить в Кампалу. Поехал на мотоцикле, в качестве пассажира. Ездить по угандийским дорогам ещё та забава. Сама трасса усыпана выбоинами, как после бомбёжки, а вдоль неё бредут толпы чернокожих путников. Поэтому когда мы без шлемов, виляя между машин понеслись со скоростью 120км/ч., я испугался, что обосрусь, и попросил водителя притормозить. Что он и сделал, но довольно оригинальным способом. Для торможения он использовал тело перебегающего дорогу человека. И действительно, сбив пешехода, мотоцикл остановился. Я же вылетев на дорогу и проскользив по асфальту на локтях, коленках и жопе, остановился чуть позже.

Поездка в Кампалу

Хорошо, что на мне был рюкзак, и поэтому спина почти не пострадала. Позвонки, правда, чуть-чуть сплющились, но это только смягчило удар. А вот задницу мне как будто зашкурили крупной шкуркой. Но это и хорошо, теперь кожа на жопе вырастет молодая, нежная и шелковистая. Будет чем искушать местных дам.
К сожалению, сбитый нами пешеход погиб. Как мне сказали в местной полиции несколько дней назад у мужика умерла жена и он очень сильно из-за этого переживал. Может быть поэтому и не смотрел на дорогу. Не сочтите кощунством, но я искренне верю, что наша поездка в Кампалу помогла двум любящим сердцам снова обрести друга друга. Ведь Настоящую Любовь не может победить никто. Даже Смерть.

Ваш Мзунгу, Уганда
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Поездка в Кампалу

Сообщение: #2

Сообщение gansm » 23 июл 2015, 19:14

Да уж. Дорожное движение в Уганде действительно несколько "хаотичное". Мужика жаль конечно, а жопа по-новой отрастет)) Поправляйся.
gansm
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 23.12.2009
Город: Смоленск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Поездка в Кампалу

Сообщение: #3

Сообщение pups » 23 июл 2015, 21:10

Ну, просто писец! Поправляйся, Роман! Дай Бог больше так не попасть!
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Поездка в Кампалу

Сообщение: #4

Сообщение Brig69 » 21 окт 2015, 20:37

Рома, а почему фото только верхней части? Впрочем, уже прошло достаточно времени, можно похвалиться "молодой, нежной и шелковистой".... Клиент попрет....
Ну, и куды податься?!
Аватара пользователя
Brig69
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 02.01.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Поездка в Кампалу

Сообщение: #5

Сообщение Налим82 » 29 июн 2017, 22:28

Добрый вечер! Собираюсь посетить Кампалу! Т.е. еду в командировку на длительный срок! Что порекомендуете посмотреть? Что делать можно , а чего не стоит?
Налим82
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Поездка в Кампалу

Сообщение: #6

Сообщение Мзунгу » 30 июн 2017, 19:39

Налим82 писал(а) 29 июн 2017, 22:28:Добрый вечер! Собираюсь посетить Кампалу! Т.е. еду в командировку на длительный срок! Что порекомендуете посмотреть? Что делать можно , а чего не стоит?


В самой Кампале не так много. Ну храм Бахай, Захоронение царей Баганды (Касуби Томбс), мечеть построенная на деньги Каддафи. В Энтеббе ботанических сади зоопарк. Вот пожалуй все
Аватара пользователя
Мзунгу
Навечно в списке
 
Сообщения: 281
Регистрация: 16.12.2006
Город: Энтеббе, Уганда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 63
Страны: 53
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Поездка в Кампалу

Сообщение: #7

Сообщение LebedevL » 11 апр 2019, 01:07

ненадо было мне смотреть на эту фотографию перед приёмом пищи
LebedevL
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.04.2019
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумУганда Руанда Бурунди отзывы туристов



Включить мобильный стиль