Пхукет, есть собаководы? ;)

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пхукет, есть собаководы? ;)

Сообщение: #21

Сообщение Banda Bianchi » 10 окт 2014, 14:27

Oli4Sedova писал(а) 10 окт 2014, 10:03:Привет!
здоровья вашим псам, надеюсь быстро оклемаются!
в процедуре перевоза вроде разобралась, буду собирать бумажки. Вы чипирование делали?
Лететь очень хочется прямым рейсом, но ценник конский, скорее всего муж полетит трансаэро с псом напрямую, а я дешевле с пересадками.
Подскажите, вы не планируете пользоваться на Пхукете услугами передержки/питомника/собачьих гостиниц? есть необходимость пристроить песку в январе на неделю из-за выезда на Бали, вот выискиваю информацию по этому вопросу..
и еще вопрос немного не по теме - вы дом бронили еще на родине? были сложности из-за наличия живности?

Собачьи гостиницы тут есть. Я пока к ним не ездил, но, наверное в ближайшие дни наведаюсь. Планирую там оставить псов, когда поедем с супругой за визами.
Дом - сложная история. Мы работали над этим месяца три. Потом жена летала в "командировку", отсмотрела штук 40, выбрала один.
Бывало так, что уже соглашались и на след день планировали сделку, но вечером включали задний ход. Плюсом к животным - неохотно работают с русскими. В общем нелегко было. И сейчас не легче, честно говоря
Аватара пользователя
Banda Bianchi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль