Зимовщики летят на Родину?

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Зимовщики летят на Родину?

Сообщение: #641

Сообщение Valeriyy Bes » 21 апр 2015, 20:37

Хорошо, но уличная еда в тае, и уличная еда в Сочи (люб. курорт в россии на черном море), для Вас тоже нет разницы? Когда на жилье, питье тратите, не считаете? Или после приезда с зимовки помните, что там помидоры вкуснее и без нитратов?

Да-да, впахивали бы они (фрилансеры) и не жили бы среди бухла, разврата и лохов (в тему, что выше писали, что многие русские ищут кого бы кинуть, пересдают кондо и пр.) в Патае, самуях и других местах с русскими пакетниками, а жили бы в глухой вьетнамской дервне, ах да, там же вай фаи нету. Просто зимовщики это скользкие люди, оправдывают свое существование то там то сям тем, что они такие особенные, что в офисе не могут работать, что они такие идейные, самооргинизованные, что живут в центре [***]ва, потому как вестерн юнион,банки, интернет рядом.


Вы, девушка, сильно ошибаетесь. Из Сочи сделали курорт для людей любящих кататься на лыжах и кушать в дорогих ресторанах.
И такие курорты, как правило, не пустуют. И "эта" публика совсем не тоже самое что тетки с кукурузой на пляжах и с большими животами...Эта публика копеечку не считает и не любит этого делать...Какие арбузы-помидоры? А Куршавель с моделями не хотите?
А если им там еще и игорную зону создадут по-типу того же Макао или Монте-Карло...то вашим "фрилансерам" и "пакетникам" только и останется что вспоминать как они на Красную Поляну за селфиками заезжали.
Valeriyy Bes
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Зимовщики летят на Родину?

Сообщение: #642

Сообщение demetra8 » 21 апр 2015, 20:49

KolyaBokov писал(а) 21 апр 2015, 16:45:из фильма Бодрова "Брат 2"

я именно оттуда, и "аудио из к/ф "Брат 2" – В чём сила?" мой слоган жизни, я за правду. Вам в статье правду сказали, а виновата я, всё ищете, кто язвительнее, я или автор статьи. Там же написано кто, на что и почему зимует!!! И ведь правда, процентщики для экономики ничего не создают! Как хата для аренды стояла, так и стоит, а зимовщики как были, так и будут, только меньше. Вот вернуться и что будут делать, ведь даже 30 т.р. надо уметь заработать.Вот и ответь, зимовщик, в чем правда?
Open mind for a different view
And nothing else matters
demetra8
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Зимовщики летят на Родину?

Сообщение: #643

Сообщение KolyaBokov » 21 апр 2015, 21:20

demetra8, я редко советую девушкам присматривать за своими гусями или на худой конец проспаться, но сейчас чую как раз такой случай. Какой я вам зимовщик, очнитесь срочно. Вы в кучу собрали фрилансеров, копирайтеров, тех, кто сдает квартиры и программистов, которые своим трудом зарабатывают на проживание в Тае. И, да, про статью уже давно все забыли. Может вы и есть автор статьи, зарегистрировавшийся под женским ником?))) Не могу удержаться, чтобы не расширить вам круг людей для ненависти и злости: помимо сдающих квартиры есть люди, которые вложились в коммерческую недвижимость, сдают в аренду и зимуют в Тае, два владельца автосалонов в провинциальном сибирском городке, девушка, занимающаяся ВЭД удаленно(декларации на импорт\экспорт делает).
По поводу "Брат-2" я погорячился, "Собачье сердце" самое то.)))
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1791
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Зимовщики летят на Родину?

Сообщение: #644

Сообщение Yurigun » 21 апр 2015, 23:19

Итак, подведу резюме. Тема выродилась в обычный флуд, поэтому закрыта.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль