Самостоятельная рыбалка в Тайланде

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Самостоятельная рыбалка в Тайланде

Сообщение: #1

Сообщение Ivanhoe1981 » 29 мар 2015, 10:04

Всем привет! Это моя первая тема на форуме. Надеюсь размещаю ее в правильном месте. Сейчас раздумываю над темой поездки в Тайланд на какое то время с целью пережидания кризиса Больше всего беспокоит вопрос чем себя, собственно, занимать во время пребывания в райских кущах... Алкоголь, девочки и прочий фан хороши, но в меру... если других интересов нет, то так и спиться недолго.... Ездить безцельно с фотоаппаратом и глазеть на природу конечно можно, но как то не совсем для меня.... Вот думаю как в Тайланде с рыбалкой... Не с туристической в платных водоемах и тролинг с яхты, а с самостоятельной с берега океана или на реках, озерах. В России периодически езжу в Астрахань, ловлю на Джиг.... В общем кто может поделиться информацией как с рыбалкой в той же Паттае, например. Где можно ловить... Способы ловли, что ловится.... Если будут фотки, то вообще здорово
Ivanhoe1981
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
зимовка 2015 в Таиланде

Re: Самостоятельная рыбалка в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение merial » 29 мар 2015, 13:15

Ivanhoe1981 писал(а) 29 мар 2015, 10:04:В общем кто может поделиться информацией как с рыбалкой в той же Паттае, например. Где можно ловить... Способы ловли, что ловится.

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно на форуме уже есть готовый ответ.
Рыбалка в Таиланде
Любительская рыбалка в Тайланде
Озерная ( речная) рыбалка в Таиланде

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль