На зимовку.

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На зимовку.

Сообщение: #1

Сообщение Redekka » 18 авг 2015, 01:13

Доброго времени суток ,уважаемые!
Надеюсь на ваши опытные и вдумчивые советы. Выбираем место на зимовку 2015-2016, в принципе рассматриваем и Гоа, но поскольку в Индии мы никогда не были, а в Таиланде бываем часто, то Тай тоже решили рассмотреть.
Итак, едет нас пятеро: двое взрослых - мы с мужем и трое детей, из которых младшей 6 мес будет на момент отъезда. А старшей 13. С ними и связана некоторые особенности по выбору места для зимовки. Путешествовать, как я думаю, в этот раз мы не планируем. Т.е. по идее выберем место и снимем жилье на месте либо по интернету (этот вопрос я еще конечно совсем не смотрела, но догадываюсь, что такое возможно).
Что нам важно и желательно:
-хороший океан со спокойным купанием, чистый и красивый пляж,
-удобное жилье за разумные деньги, причем интернет нужен хороший, поскольку старшая учится дистанционно
-продуктовые магазины, планируем готовить, так как средняя дочь не особо подружилась с тайской едой
-и детям важен социум, т.е. наличие таких же зимующий (в идеале весь сезон) русских с детьми
-и я люблю острова, но этот вопрос не критичен.
Буду рада советам, в том числе и в сравнении с Гоа, если таковые готовы сорваться с языка.
С уважением!
Аватара пользователя
Redekka
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 27.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский
Курорты Тайланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль