Ищу попутчика на зимовку в Краби (февраль-май 2017)

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика на зимовку в Краби (февраль-май 2017)

Сообщение: #1

Сообщение Staid » 12 авг 2016, 08:43

Всем доброго времени суток!

Решил в четвертый раз подряд ехать зимовать в Азию. В прошлые разы зимовал на Самуи, Пхукете, в Краби и 3 месяца во Вьетнаме. И из опыта и моих интересов могу сказать что Краби это лучшее место для зимовки. Одному, конечно, ехать было бы скучно, поэтому хотелось бы найти человека чтобы снимать 2-х комнатный домик. Искать планирую на месте. По ценнику должно выйти 500-800$ в месяц (250-400$) с человека.

О себе: зовут Иван, 28 лет, живу в Пскове, работаю удаленно. Постоянно занимаюсь спортом, не пью, не курю. Очень увлекаюсь фотографией, в Азии больше всего люблю бродить по нац. паркам и ездить на скутере. Так что хотелось бы найти спокойного уравновешенного и не тагилящего человека.

В Краби планирую прожить 2 месяца, потом оставить вещи либо в Бангкоке либо тут же в Краби и с одним рюкзаком посетить Мьянму и Лаос т.к. там еще не был.

Билетов пока не покупал, так что даты любые после 20 января.
Staid
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2014
Город: Псков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Мужской
на зимовку в Тайланд

Re: Ищу попутчика на зимовку в Краби (февраль-май 2017)

Сообщение: #2

Сообщение БоевойБобёр » 26 авг 2016, 10:09

Мы тоже собираемся в Краби(скорее всего) на пару месяцев жить и работать. В январе правда уже улетим)
А поделитесь опытом, как с интернетом в Краби?
Жили в Ао Нанге? Часто встречаются дома с хорошей скоростью интернета?
Аватара пользователя
БоевойБобёр
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчика на зимовку в Краби (февраль-май 2017)

Сообщение: #3

Сообщение Staid » 27 авг 2016, 08:44

Привет!
Жили недалеко от Ао Нанга. У нас дома был Wi-Fi но не стабильный и я пользовался мобильным интернетом, он хоть и ужасно медленный, но для работы хватало, а большего мне от него и не нужно.
Staid
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.01.2014
Город: Псков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчика на зимовку в Краби (февраль-май 2017)

Сообщение: #4

Сообщение Ketty_spagetty » 11 сен 2016, 13:02

Добрый день!
Вы уже нашли попутчиков?
Я так же думаю о поездке с февраля по май

Вотсап +79151069469
Ketty_spagetty
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль