Ищу репетитора на Самуи для ребёнка 2 класс, будем на Самуи с 15 декабря по 12 марта

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу репетитора на Самуи для ребёнка 2 класс, будем на Самуи с 15 декабря по 12 марта

Сообщение: #1

Сообщение eugene-spb » 20 окт 2016, 13:38

Планируем на 3 месяца приехать на Самуи (ориентировочно 14 декабря). Ребёнок — 2 класс, необходимо будет работать по школьной программе (учебники привезём). Планируем жить в районе пляжей "Бан Тай" и "МЭНАМ». Наиболее важные критерии: ребёнку интересно с Вами заниматься (т.е. есть контакт между вами) + получает знания (не просто хорошие беседы).

Буду также очень признателен за рекомендации!
eugene-spb
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
перезимовать в Тайланде

Re: Ищу репетитора на Самуи для ребёнка 2 класс, будем на Самуи с 15 декабря по 12 марта

Сообщение: #2

Сообщение me_stasey » 20 окт 2016, 18:41

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 27 лет.
Я педагог по образованию, учитель начальных классов и английского языка. Преподавала в школе, детском саду и проводила частные уроки с детьми, также организовывала детский образовательный проект в Москве "Университет Детей".
Мы едем с мужчиной в Тайланд (у него рабочий проект на 4 месяца), и я себе ищу работу.
Интересно узнать об условиях, что Вы готовы предложить.
Моя почта для связи anastasika@me.com
me_stasey
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2016
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Ищу репетитора на Самуи для ребёнка 2 класс, будем на Самуи с 15 декабря по 12 марта

Сообщение: #3

Сообщение eugene-spb » 20 окт 2016, 19:17

me_stasey
отправил Вам сообщение в ЛС и по почте. Жду обратной связи :-)
eugene-spb
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ищу репетитора на Самуи для ребёнка 2 класс, будем на Самуи с 15 декабря по 12 марта

Сообщение: #4

Сообщение Awamir » 17 ноя 2016, 22:20

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, мне 45 лет.
По первому образованию я архитектор. По второму - педагог-психолог. Образование высшее - Республиканский институт высшей школы. Повышение квалификации: Атр-терапия. Сказкотерапия. Психологическое консультирование и терапия семьи. Есть опыт преподавания уроков рисования в младшей школе. Сейчас работаю в гимназии педагогом-психологом. Провожу диагностику, коррекционные занятия и обучение с детьми любого возраста. С удовольствием бы занималась с вашим ребенком пока буду жить на Самуи дабы не терять квалификацию.
В Тайланд мы с мужем едем на зимовку с 19 декабря по 12 марта, но первые пару недель планируем провести на Пхукете. Остальное время будем жить на Самуи.
Интересно узнать об условиях, что Вы готовы предложить.
Моя почта для связи averss@tut.by
можно созвониться по скайпу : avsyanskaya.irina
Город: г. Минск (Беларусь)
Awamir
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.10.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль