AVIS: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #881

Сообщение Welenza » 09 авг 2017, 22:05

Правильно ли я понимаю, что если есть мастеркард Black edition, то код N267230 я применяю правомерно? Очень хорошую скидку даёт. Есть ещё всякие карты элитных уровней и хочу быть уверена, что меня не развернут на месте получения, на офф сайте Мастеркард говорится, что скидка есть, но самого кода нет.

Заодно для отчета: бронировала через ренталкарс в аэропорту Фьюмичино в Риме в июле, это был ад, это была суббота... очередь нескончаемая, это ещё что, никаких указателей среди четырёх огромных корпусов не было, зашла уже потом наобум и нашла карту. С очередями... я простояла, подходит моя очередь и милая девушка говорит мне что вот их голд мембер, сейчас он пройдёт и потом я. И так она мне говорила три раза, после третьего я просто зашла в этот застекленный отдел и следущая была я. Брала Fiat 500 L, сказали апгрейд либо Пежо 3008, либо не помню какой-то почти минивэн, на стойке спросили меня какую машину я хочу, я не знала ни той, ни другой, разрешили пойти посмотреть на них и конечно же я поехала на новеньком Pegeout со встроенной собственной навигацией, и тд, машинка оказалась очень неплохая, ещё брала автокресло для 4-х летнего ребёнка, оно конечно же без изофикса и прицепить его помочь они все отнекивались, но и тот, что согласился ничем помочь не смог. В общем ощущения неоднозначные, по возврату приехала и отдала ключ, беру всегда полное покрытие, так спокойнее. Вывод: надо регистрироваться сразу голд мембером везде, где берёте авто, чтобы не стоять в очереди. В hertz я это сделала пока ехала в офис, за пол часа до приезда.
Welenza
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 09.11.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #882

Сообщение Мари 76 » 10 авг 2017, 08:59

Welenza, в Avis была очередь? У них же цены в Италии просто заоблачные, а полная страховка так вообще ужас. Сама собираюсь арендовать во Фьюминчино, но до сих пор пока окончательно не решила в какой компании, хотя до этого все время брали у них
Мари 76
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 11.08.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Женский

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #883

Сообщение vitalic » 10 авг 2017, 09:13

Пик отпусков, машины везде разбирают
vitalic
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 28.10.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #884

Сообщение Welenza » 10 авг 2017, 09:32

Да, они сказали, что это суббота так повлияла на количество желающих.
По делу: позвонила в авис россия и спросила про скидки по картам, ответили, что мастер кард world и world elite это разные карты, по первой скидка до 20%, по второй до 35%. Попросила рассчитать мне стоимость по той и по другой карте на 4 дня автомат класса Поло в Париже в октябре базовый тариф 221€, с первой картой 201€, со второй картой 169€, а с полным покрытием 229 !!! По первой карте с полным покрытием не спрашивала. По телефону могут оформить бронирование, а картой этой надо будет оплатить его на месте. Узнала в банке, если на оборотной стороне написано World MasterCard black edition, то это обычная World, не элит

Вопрос: прокатит ли карта World при бронировании со скидкой карты World elite?
Код N267230 выдаёт с обычного сайта России тоже ценник 169€, но я так и жду ответа форумчан есть ли ограничения по его использованию, не корпоративный ли он...
Welenza
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 09.11.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #885

Сообщение Мари 76 » 10 авг 2017, 10:07

Welenza, мы во Франции бронировали с кодом Е174... Все прокатило. Но было это 3 и 3,5 года назад.
Мари 76
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 11.08.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Женский

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #886

Сообщение Welenza » 10 авг 2017, 10:10

MarUnA, за три года многое могло поменяться:))
Welenza
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 09.11.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #887

Сообщение Peter600 » 10 авг 2017, 10:12

Что такое код Е174?))
Peter600
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.07.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #888

Сообщение Peter600 » 10 авг 2017, 10:18

Welenza писал(а) 10 авг 2017, 09:32:Да, они сказали, что это суббота так повлияла на количество желающих.
По делу: позвонила в авис россия и спросила про скидки по картам, ответили, что мастер кард world и world elite это разные карты, по первой скидка до 20%, по второй до 35%. Попросила рассчитать мне стоимость по той и по другой карте на 4 дня автомат класса Поло в Париже в октябре базовый тариф 221€, с первой картой 201€, со второй картой 169€, а с полным покрытием 229 !!! По первой карте с полным покрытием не спрашивала. По телефону могут оформить бронирование, а картой этой надо будет оплатить его на месте. Узнала в банке, если на оборотной стороне написано World MasterCard black edition, то это обычная World, не элит

Вопрос: прокатит ли карта World при бронировании со скидкой карты World elite?
Код N267230 выдаёт с обычного сайта России тоже ценник 169€, но я так и жду ответа форумчан есть ли ограничения по его использованию, не корпоративный ли он...


Брал с кодом 267, вопросов не было, это пока лучший из тех что я знаю, беру регулярно и на долго только класс J. Цены постоянно разные, иногда бывает в Малаге цена 6.000€ в месяц а иногда 1.500€, в Париже и Брюсселе ценник всегда в 2-3 раза выше чем в Германии. В Италии по разному бывает, от города зависит, в больших городах всегда можно найти хорошую цену. Естественно не рекомендуется брать в аэропорту, там всегда очередь и на много дороже!
Peter600
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.07.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #889

Сообщение Мари 76 » 10 авг 2017, 10:39

Peter600 писал(а) 10 авг 2017, 10:12:Что такое код Е174?))


Сори. Мой глюк. Имела ввиду любой код начинающийся на Е153..... Так называемый для сотрудников
Мари 76
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 11.08.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Женский

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #890

Сообщение Toxic_Avenger » 11 авг 2017, 09:18

код скидки N001400 в поле AWD при бронировании.
Скидки до 25% можно получить в следующих странах:
До 25% – в Дании, Норвегии и Швеции
До 20% – в Беларуси, Индии, Лаосе, Таиланде, Португалии, Швейцарии, Испании*
До 15% – в Эстонии, Финляндии, Латвии, Литве, Румынии, Словении, Филиппинах, Сингапуре, Тайване, Бельгии, Чехии, Франции, Германии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Польше, Великобритании*, США и Канаде
До 10% – в Армении, Бахрейне, Болгарии, Хорватии, Грузии, Греции, Венгрии, Ирландии, Македонии, Мальте, острове Реюньон, Турции, Украине, Израиле, Маврикии, Австрии
До 5% – на Кипре, ОАЭ, Новой Зеландии, Австралии
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #891

Сообщение Reamonn » 11 авг 2017, 16:32

MarUnA писал(а) 10 авг 2017, 08:59:Welenza, в Avis была очередь? У них же цены в Италии просто заоблачные, а полная страховка так вообще ужас. Сама собираюсь арендовать во Фьюминчино, но до сих пор пока окончательно не решила в какой компании, хотя до этого все время брали у них

Брал на майские в Милане MXP на неделю дизельную Фиесту - 110€ на avis.es с кодом A8888.. С кодом Е153... не стал рисковать
Это было лучшее предложение из большой тройки
Очередь была человека по 3-4 к каждому менеджеру, но зарегистрированным в Avis Preferred машины готовые стояли на стоянке
Reamonn
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 03.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 44
Страны: 38

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #892

Сообщение pikivan » 21 авг 2017, 15:13

Доброго всем дня. На Бали брал кто по коду E153? а то почти 50% скидка, заманчиво.
pikivan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #893

Сообщение k3rb » 21 авг 2017, 22:53

-AVIS Portugal -


Добрый день/вечер. Не удержал себя от комментария в сторону Ависа и моего опыта в Португалии (до этого с успехом последние раз 10 брал машины только в Ависе и все было прекрасно).

Забронировал авто с 7 по 22 августа, с кодом T853801 (на сайте ависа португалии), который должен давать привлекательный тариф аренды с учетом полной страховки, т.к. франшиза равна 0. Отзывы с сайте вслелили в меня уверенность, плюс протестировал бронь С и БЕЗ кода (картинки приложил). Согласно переводу последнего предложения условия - Для данного авто франшиза равна 0, без кода она оставалась стандартной 1.300 евро.

И вот ночь (прилетел с задержкой в Лиссабон), 0:40, уже 8 августа, скоро закрытие стойки. Бронировал я класс авто - Пежо 208, дизель, механика. Указал, что у меня должно быть с полной страховкой, португиш-мэн сказал ОК, все будет. Дает контракт на подпись - итоговая цена +50%. Говорю - как так? У меня бронь, цена броне ХХХ, она включает полную страховку, а у вас тут странная базовая стоимость + страховка = + 50%. Португиш-мэн невозмутиво говорит, что увы, но в вашей брони нет полной страховки, это базовая стоимость авто. Заявзался спор - время уже 1:15, ребонок без сил, жена аналогично, в апартаментах нас ждет португальская семья - короче надо ехать, беру, подписываю.

По итогам сдачи авто - опять поспорили, они апелиновали, что я все подписал, изменить контракт невозможно, оплачивайте остаток, а потом идите разбираться в клиентскую службу. Параллельно, на следующий день после получения авто, я уже написал письмо им, приложив мою исходную бронь. На что, еще во время моего пребывания (завтра улетаю), они успели ответить, что португиш-мэн все правльно мне сказал, никакой страховки в моей брони нет. Т.к. на ответ они берут от 10 до 15 дней, жду следубщей реакции, написал еще, приложил картинки, что с кодом совершенно другая картина и никакой базовой стоимостью не пахнет. Так еще написал в нашу поддержку на aviscustomerservice@aviareps.com reservation@avis-rentacar.ru.

Вот такие пироги. Вывод прост, всегда использовал коды, но только для снижения базовой стоимости, все страховки докупал отдельно на месте. Видимо и надо было придерживаться этой модели.

А после того, 19 числа зашел на сайт Ависа португалии, с посмотрел стоимость авто на последнюю неделю авгутса, цены на авто стали ниже примерно в 4 раза

Открыт для мудрых советов и помощи в разборе данного кейса.

Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
k3rb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #894

Сообщение Gorulya » 09 сен 2017, 23:52

Брал авто в Ницце, в аэропорту, с кодом N267230. Подтверждения никто даже спросить не пытался. Бронировал через итальянский сайт Ависа, разница с французским и русским была в 100 евро. С этим кодом аренда вышла в 213 евро за 14 дней. Дали дизельный Ниссан Пульсар с пробегом в 3000 км. Кстати на итальянском же сайте зарегестрировался в Avis Prefered, как оказалось не зря. В Rental Car центре была очередь, человек 20. Меня же отправили сразу наверх, в павильон Prefered, где без очереди посмотрели мои права, спросили не хочу ли я взять supercover и выдали ключи от машины.
Gorulya
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #895

Сообщение Хобею » 13 сен 2017, 10:37

т.е. карту вам прислали накануне первого получения авто?
Хобею
путешественник
 
Сообщения: 1774
Регистрация: 28.10.2008
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 49
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #896

Сообщение Gorulya » 13 сен 2017, 12:05

Нет, номер Avis Prefered дали при регистрации. А карточка пришла уже когда я был за границей. Но карту никто не просил, на стойке посмотрели только номер бронирования.
Gorulya
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #897

Сообщение ТетяСвета » 13 сен 2017, 12:38

Gorulya писал(а) 09 сен 2017, 23:52:Брал авто в Ницце, в аэропорту, с кодом N267230. Подтверждения никто даже спросить не пытался. Бронировал через итальянский сайт Ависа, разница с французским и русским была в 100 евро. С этим кодом аренда вышла в 213 евро за 14 дней. Дали дизельный Ниссан Пульсар с пробегом в 3000 км. Кстати на итальянском же сайте зарегестрировался в Avis Prefered, как оказалось не зря. В Rental Car центре была очередь, человек 20. Меня же отправили сразу наверх, в павильон Prefered, где без очереди посмотрели мои права, спросили не хочу ли я взять supercover и выдали ключи от машины.

20 - это Вам повезло, мы час стояли в очереди змейкой. Сотрудники Ависа разносили по очереди воду и печенюшки.
Но имхо это того стоит - 3-й год подряд в Ницце дают с кодом Е17... , не пикнув, да еще и бесплатный апгрейд делают. Нам в этот раз сотрудник Ависа с чудным французским именем Мухамед вместо Пежо 208 выдали Фиат Типо на дизеле с навигацией.
А в Avis Prefered намеренно не регистрируюсь, т.к. им же надо кк свою сливать. А вот этого не хочется делать, не будучи уверенным заранее, что с кодом дадут.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #898

Сообщение Gorulya » 13 сен 2017, 22:43

ТетяСвета писал(а) 13 сен 2017, 12:38:...3-й год подряд в Ницце дают с кодом Е17... , не пикнув, да еще и бесплатный апгрейд делают.

С кодом сотрудника Авис, цена, конечно привлекательная, но уже неоднократно были случаи требования подтверждений. А с другими кодами как-то спокойнее. Во всяком случае, не нашёл информации об отказах.
Gorulya
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #899

Сообщение Rusbandy » 09 окт 2017, 14:57

Предложение участникам "Аэрофлот-Бонус": до 4500 миль и ваучер на бесплатный upgrade

Период бронирования - с 1 по 31 октября 2017 года
Период аренды - с 1 ноября по 30 апреля 2018 года
Условия: арендуйте автомобиль группы C или выше на 3 дня и более

Коды:
Базовый - L2476000
Серебряный - L2555000
Золотой - L3132000
Платиновый - L2135000
Слава блестит как золото, но ржавеет, как железо.
Аватара пользователя
Rusbandy
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 04.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 35
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #900

Сообщение kostas82 » 18 окт 2017, 15:37

Друзья, с каким кодом сейчас выгоднее бронировать машину в Израиле?
Исходные данные: есть Visa gold и аэрофлот бонус базовый уровень.
kostas82
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль