AVIS: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #941

Сообщение morchich » 05 ноя 2017, 23:22

Wegas писал(а) 05 ноя 2017, 12:52:А Вы тему-то перечитайте и может память освежится. Касательно разъяснения - из-за таких как Вы я и не поделюсь никакими кодами, которыми давно уже пользуюсь.
Объясню. Есть коды легальные. Сезонные распродажи, незначительные премиальные бонусы по картам и т.д. Пожалуйста, разъясняте их сколько хотите.
Есть коды другого свойства, нелегального скажем так, например, для работников Ависа. Ясно, что Вы не имеете права им пользоваться и в случае чего сам себе злобный буратино. Этот код слишком известен, чтобы обвинить Вас, что Вы его зашкварили в русском Ависе. Но есть ещё коды, например, корпоративные - вот не просите их, я многие пробовал, знаю,что они значат, но Вам не дам. Потому что Вы и их превратите в массовую помойку, как уже сделали с N*****.
А теперь посмотрите на ссылки, которыми Вы делитесь взамен того что уничтожаете код N*****. Это же полный отстой. Скидка типа 1 евро?

в чем злобность буратино? Что Нонейм пишет на поддержку Авису мол "ребята, а что это за код?" И? Ависруся жмет красную кнопку, звонок в головной офис, облавы с обысками на сервисдесках, массовые аресты и визги хомячков про зашкваренный код? Серьезно? У вас ампула с цианидом в зубе не припасена часом?) Странно, что в вашем представлении спросить о коде - это зашквар, а нелегально его пользовать - честь?). Мне плевать, кого вы желаете в чем обвинять, не давайте свои коды, спите по ночам спокойно, пусть ваше ЧСВ согревает вас осенними вечерами и не нойте про помойку, я у вас их и не спрошу, т.к. себя не отношу к клиническим нехватчикам с методами "другого свойства". Мне хватает легальных способов сберечь какие-то средства, если же их не хватает, то стоит просто остаться дома. Но вы можете дальше оттачивать мастерство выноса бананов в споднем с утренних шведских столов окрестных отелей, гипсовать себе ноги перед регистрацией на рейс что бы сэкономить на оплате за большее пространство для ног, а можно же еще с прокатной машины безболезненно снять и увезти домой для последующей продажи многие ценные узлы, отбивается не один прокат!

А теперь приведите контекст к ссылок на 1Є и/или дату?
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #942

Сообщение vaprold » 06 ноя 2017, 22:04

Что-то у вас тут прям жаркие баталии разгорелись. Я зашёл только чтобы поделиться опытом по поводу Preferred, кодов скидки, суммы депозита, и ввода номер кредитки, вдруг кому пригодится.

Для начала, по поводу версий сайта. Не найдя по-быстрому доступа к старой веб-морде, я пользовал национальную версию. Сделал бронь как Preferred, и код ввёл. Не понимаю, к чему у вас был тут битва копьями. Просто логинишься в свой профиль, где номер Preferred уже указан, а при бронировании вводишь код скидки. И всё.
Отдельно скажу, что в своё время, когда я пытался стать Preferred, это стоило какого-то астрономического количество попыток и запар. Я, тогда, кажется, ещё на американском сайте регался, не помню. Потом очень долго не удавалось воспользоваться, но в итоге, сбросив таки пароль от аккаунта, теперь могу полноценно пользоваться плюшками Preferred.

По поводу ввода данных кредитки. Я бы не советовал париться особенно сомневающимся товарищам. В крайнем случае, найдите в тырнетах генератор номеров кредиток, и используйте его. В случае выбора оплаты на стойке, карта онлайн не проверяется, потому бронь вы сделаете даже по несуществующей карточке. Сам я так не параноил, но на всякий случай использовала давно истекшую и закрытую карту (дату я, разумеется, указал ещё действующую). Делал такую бронь именно для случая "а вдруг откажут?", с оплатой на стойке. А ещё потому, что не было денег для оплаты на сайте. Позже, когда деньги появились, я решил переиграть, однако как внести оплату на сайте в уже сделанной брони я разобраться не смог, времени списываться с сапортом ависа не было, потому я просто сделал новую бронь, а старую - отменил (спустя 3 дня после бронирования), так что штраф должен был бы быть по идее. Однако его не было. Так что сильно не переживайте.

Далее, сам отчет. Бронировал в аэропорту Шарлеруа, Бельгия. От имени Avis Preferred, используя код E153... Оплатил на сайте.
Восторгам нет предела!) Всё прокатило без вопросов. Так получилось, я примчался на стойку минут за 15 до закрытия, с вопросом, долго ли они ещё будут работать)) Мне нужно было одновременно быть в двух местах, поэтому я очень суетился. Парень спокойно сказал, что если у меня бронь, то это займет пару минут, что меня не так уж и обрадовало — я переживал за то, что моя кредитка для депозита была у жены, которая к тому моменту ещё не прилетела. А без депозита никакого бронирования мне не светит. Однако всё произошло как нельзя лучше. Парень, спросив, Preferred ли я, и услышал утвердительный ответ, назвал (сам) мою фамилию, услышав так же положительный ответ, подошёл к шкафчику, взял оттуда конверт с ключами и протянул мне, сказав: "Вам не нужно ничего подписывать, вы же Preferred! У вас Peugeot 2008 с бесплатным GPS!". И ВСЁ! Показывая мне приложение к договору аренды, он обвёл ручкой сумму депозита, а там смешные €90! Они к тому моменту уже успешно списались системой с моей основной платёжной карты. Отступая в сторону, я выбрал AVIS именно за сумму депозита. Ценник, даже с учетом скидки Е153... был даже больше некоторых других прокатчиков, однако желающих взять в залог €800-1000, которые просто так у русского человека уже давно на карточке не валяются)) А Avis обычно берет депозит, равный сумме аренды + полный бак, в моём случае ~€300, что тоже немало, но приемлемо.

Итого времени на оформление действительно около пары минут — и я уже мчался встречать жену с ключами в кармане.

Также был опыт использования кода E153... в аэропорту Рима, Ciampino, 2 года назад. Тогда тоже был целый ряд манипуляций, была даже запасная бронь в другом агентстве, однако всё прошло ок. Платил при получении. Не уверен только, был я тогда уже Preferred или нет.

Надеюсь, кому-то пригодится)
vaprold
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.09.2015
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #943

Сообщение morchich » 07 ноя 2017, 12:20

vaprold писал(а) 06 ноя 2017, 22:04:Что-то у вас тут прям жаркие баталии разгорелись. Я зашёл только чтобы поделиться опытом по поводу Preferred, кодов скидки, суммы депозита, и ввода номер кредитки, вдруг кому пригодится.
Для начала, по поводу версий сайта. Не найдя по-быстрому доступа к старой веб-морде, я пользовал национальную версию. Сделал бронь как Preferred, и код ввёл. Не понимаю, к чему у вас был тут битва копьями. Просто логинишься в свой профиль, где номер Preferred уже указан, а при бронировании вводишь код скидки. И всё.
Отдельно скажу, что в своё время, когда я пытался стать Preferred, это стоило какого-то астрономического количество попыток и запар. Я, тогда, кажется, ещё на американском сайте регался, не помню. Потом очень долго не удавалось воспользоваться, но в итоге, сбросив таки пароль от аккаунта, теперь могу полноценно пользоваться плюшками Preferred.

на приведенной выше ссылке вроде бы та морда, но под мастеркардом, код которого автоматом забивается в форму, но который же можно ручками исправить на другой, там же есть окно под преферред, думаю номер пройдет. Догадываюсь, что по поводу именно этой ссылки меня пытаются уличить в впаривании одноевровой скидки)) хотя речь, как видно, была не о этом.
Такой вопрос - как вы заходите в аккаунт преферреда? У меня с этим проблема. Захожу в secure.avis-europe.com номер, пароль и.. белое поле( а получил как-то вобще просто, где-то заполнил анкету и неожиданно нашел конверт в почте через пару-тройку недель
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #944

Сообщение vaprold » 07 ноя 2017, 14:07

Ну, сайт у них вообще глючно работает.
Попробуйте на тот самом глобально пройти по ссылке Зарегаться в преферред, а там есть вариант сброса а) пароля б) получения пароля, если у вас есть только номер преферред.

Возможно, какой-то вариант вам подойдет)
vaprold
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.09.2015
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #945

Сообщение Wegas » 07 ноя 2017, 16:24

Мне кажется, что оптимально сейчас работает http://avisworld.com/. Можно ввести любые данные, которые нужно.
Wegas
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #946

Сообщение Wegas » 07 ноя 2017, 16:31

vaprold писал(а) 06 ноя 2017, 22:04:Также был опыт использования кода E153... в аэропорту Рима, Ciampino, 2 года назад.

Надеюсь, кому-то пригодится)


Спасибо за отчет, но Вы редко бронируете. Я пользуюсь около 5 раз в год, в общей сложности 6-7 недель проката. Постоянно ситуация меняется. Это касается любых условий. Где-то действительно низкие депозиты, где-то выскокие по 2000 - 2500 евро (Мальта, Словакия), где-то контракт по preffered уже подготовлен, где-то они еще и не чесались (Салоники, Мюнхен). Был случай когда на стойке почему-то тариф оказался на 100 евро больше без объяснения причин (Салоники), где-то дали ведро (Верона), где-то новый роскошный Ауди, вместо эконома (Аликанте). Не пользуюсь откровенно левыми кодами, так как не хочу получить отказ ни в каком виде, а корпоративные коды стали меня угнетать после случая в Салониках. В основном держу два-три проверенных годами под рукой, они есть в интернете.

Да еще, лайфхак, рождественские распродажи, они и на Ависе есть. В 20-х числах декабря очень выгодно бронировать.
Wegas
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #947

Сообщение morchich » 07 ноя 2017, 18:39

vaprold писал(а) 07 ноя 2017, 14:07:Ну, сайт у них вообще глючно работает.
Попробуйте на тот самом глобально пройти по ссылке Зарегаться в преферред, а там есть вариант сброса а) пароля б) получения пароля, если у вас есть только номер преферред.

Возможно, какой-то вариант вам подойдет)

да уже и так и эдак, пускает, но выкидывает на чистое поле. может браузер другой попробовать разве что
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #948

Сообщение vaprold » 07 ноя 2017, 18:42

А что за случай у вас был в Салониках?))
Я, используя Е153, расщитывал так, что в худшем случае просто получу в полтора раза более высокую цену. Обидно, но не смертельно. Или бывает хуже?)
Ну, и потом, мои брони это всегда эконом и не дольше двух недель, так что это всегда €100-200.

И поясните, плз, Авис что реально может попросить депозит в "2000-2500"?!) Мне казалось, у них эта сумма даже в условиях как-то прописано, хотя не уверен.
vaprold
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.09.2015
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #949

Сообщение morchich » 07 ноя 2017, 19:31

[quote="vaprold"
И поясните, плз, Авис что реально может попросить депозит в "2000-2500"?!) Мне казалось, у них эта сумма даже в условиях как-то прописано, хотя не уверен.[/quote]
мне сумму депозита сопроводили словами "как правило", т.е. всегда есть вариаты
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #950

Сообщение evoy » 07 ноя 2017, 20:20

И поясните, плз, Авис что реально может попросить депозит в "2000-2500"?

Посмотрите мои посты выше. В Словакии очень большой депозит, может не 2000-2500, но 1500 за октавию запросто, причем, точная сумма решается на стойке. Я так понял, со слов Россиийского авис, там авис по франшизе.
evoy
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 11.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #951

Сообщение Wegas » 08 ноя 2017, 10:55

vaprold писал(а) 07 ноя 2017, 18:42:А что за случай у вас был в Салониках?))


Ничего такого серьезного. Просто именно там я понял, что корпоративные коды - это вещь в себе. Я использовал, по-моему, Citicorp. У меня на бумажке и на сайте было что-то типа 670 евро, а у девушки в компьютере 770 евро. Почему так получилось, так я и не нашел ответа. Но понял, что с таким же успехом у девушки могло оказаться и 870 евро и т.д., поскольку корпоративные коды дают только предполагаемую, а не окончательную цену.

Касательно использования E***** проблема в том, что есть такой скотский месяц август. Школьников всё-равно везти на море и там не 150-200 евро превратятся в 300, а 800 в 1600, а это уже существенная для семейного бюджета разница. Альтернативу найти в аэропорту будет просто невозможно.

vaprold писал(а) 07 ноя 2017, 18:42:И поясните, плз, Авис что реально может попросить депозит в "2000-2500"?!)


Да. Например на Мальте у меня за Хюндай стоимостью 120 евро неделя заблокировали 2500 евро. Видели бы Вы этот Хюндай I20 весь в дырах...Но на автомате.
Wegas
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #952

Сообщение Planetary » 08 ноя 2017, 20:15

Скажите, а есть какие-нибудь относительно легальные действующие коды Avis? Ну, там текущие предложения или какие-нибудь Mastercard или что-нибудь подобное?

Не хочу гнаться за супер скидкой с возможностью проблем, просто хочу немного (15-20%) снизить прайс-листовую цену.
Planetary
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #953

Сообщение morchich » 09 ноя 2017, 00:32

Planetary писал(а) 08 ноя 2017, 20:15:Скажите, а есть какие-нибудь относительно легальные действующие коды Avis? Ну, там текущие предложения или какие-нибудь Mastercard или что-нибудь подобное?
Не хочу гнаться за супер скидкой с возможностью проблем, просто хочу немного (15-20%) снизить прайс-листовую цену.


есть, можно просто пошуршать по региональным сайтам (уже там могут быть раличия в цене и условиях (например в испании пробег лимитирован, но бронируя через ависруссиа он безлимитен))) Пошерстите сайты платежных систем в разделах привилегий и премиальных клубов (МС начиная с Gold дает бесплатный вход в преферред, а по сути идентичный World еще и повышение класса каждый раз), да, зачастую скидки для "премиальных" карт, но бывает всякое, поросмотрите партнерские разделы сайтов, напр. avisrussia.ru/avisonline/ru/avis.nsf/c/our_partners и etc.
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #954

Сообщение tim_dnepr » 09 ноя 2017, 04:55

morchich писал(а) 09 ноя 2017, 00:32:идентичный World еще и повышение класса каждый раз

А не подскажете более конкретно - это ж не сам Ворлд, а код какой-то апгрейд дает, да? И где можно узнать этот код (в наличии есть жменька голдов и ворлдов от нескольких банков)?
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #955

Сообщение morchich » 09 ноя 2017, 13:15

tim_dnepr писал(а) 09 ноя 2017, 04:55:
morchich писал(а) 09 ноя 2017, 00:32:идентичный World еще и повышение класса каждый раз

А не подскажете более конкретно - это ж не сам Ворлд, а код какой-то апгрейд дает, да? И где можно узнать этот код (в наличии есть жменька голдов и ворлдов от нескольких банков)?

www.mastercard.ua/uk-ua/consumers/featu ... clubs.html например
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #956

Сообщение Planetary » 09 ноя 2017, 16:46

morchich писал(а) 09 ноя 2017, 00:32:есть, можно просто пошуршать по региональным сайтам (уже там могут быть раличия в цене и условиях (например в испании пробег лимитирован, но бронируя через ависруссиа он безлимитен))) Пошерстите сайты платежных систем в разделах привилегий и премиальных клубов (МС начиная с Gold дает бесплатный вход в преферред, а по сути идентичный World еще и повышение класса каждый раз), да, зачастую скидки для "премиальных" карт, но бывает всякое, поросмотрите партнерские разделы сайтов, напр. avisrussia.ru/avisonline/ru/avis.nsf/c/our_partners и etc.

Скажите, а как выглядит повышения класса? Я прихожу на стойку и они мне вместо заказанной для меня машины дают другую из более высокого класса? Я могу заранее знать, какого класса машину мне могут дать?

Просто для меня очень важен размер автомобиля, учитывая количество вещей. Бронируя определённый автомобиль, я довольно жёстко привязан к его размерам. Например, мне нужен универсал (как сейчас). Если мне дадут авто более высокого класса, но седан, это мне совсем не поможет.
Planetary
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #957

Сообщение morchich » 10 ноя 2017, 14:32

Planetary писал(а) 09 ноя 2017, 16:46:Скажите, а как выглядит повышения класса? Я прихожу на стойку и они мне вместо заказанной для меня машины дают другую из более высокого класса? Я могу заранее знать, какого класса машину мне могут дать?

обязать вас взять авто повышенного класса они не могут, более того и они не гарантируют 100% (есть условие наличия) но за универсал должны повысить до универсала, либо предложить еще варианты, но насильно повысить с универсала С класса до седана E класса вас обязать не могут. Мне повышали с ФФокус до Пассата, но я делал это по бонусному талону к карте preferred, а не по прописанным условиям
morchich
активный участник
 
Сообщения: 824
Регистрация: 12.07.2014
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #958

Сообщение serber54334888 » 12 ноя 2017, 00:19

tatyanushka Добрый День! Подскажите пожалуйста удалось получить авто по коду A108xxxx на Сардинии?!
serber54334888
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.11.2017
Город: Томилино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #959

Сообщение infernal_fire » 14 ноя 2017, 13:01

Хех. В коде Е153702 оказывается можно последние цифры менять.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: AVIS: скидки, купоны, коды

Сообщение: #960

Сообщение ТетяСвета » 14 ноя 2017, 13:22

infernal_fire писал(а) 14 ноя 2017, 13:01:Хех. В коде Е153702 оказывается можно последние цифры менять.

Ну, я, например, знаю 2 кода Е15.... Но скидка по этим 2-м кодам всегда одинаковая.
А как меняли Вы, и что это давало на предмет уменьшения цены?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль