Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1681

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1682

Сообщение letka_enka » 02 окт 2017, 12:02

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в Баку что-нибудь работает? Нужно через 2 недели на 4 дня. Сумма какая-то нереальная((
letka_enka
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1683

Сообщение Reamonn » 02 окт 2017, 14:20

letka_enka писал(а) 02 окт 2017, 12:02:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в Баку что-нибудь работает? Нужно через 2 недели на 4 дня. Сумма какая-то нереальная((

Если 180 евро за Акцент - это много, то возьмите в Avis от 120 евро
Reamonn
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 03.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 44
Страны: 38

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1684

Сообщение VaDiM-79 » 09 окт 2017, 11:30

CDP 852233 скидка до 30% по всему миру. 09.10.- последний день действия. Через личный кабинет Голд скидка будет больше.
VaDiM-79
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 10.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1685

Сообщение letka_enka » 09 окт 2017, 14:32

Reamonn писал(а) 02 окт 2017, 14:20:
letka_enka писал(а) 02 окт 2017, 12:02:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в Баку что-нибудь работает? Нужно через 2 недели на 4 дня. Сумма какая-то нереальная((

Если 180 евро за Акцент - это много, то возьмите в Avis от 120 евро

как ни кручу - не получается 180. Со всеми возможными кодами из-под самых разных стран - 250 долларов минимум.
13-17 октября.
letka_enka
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1686

Сообщение denis024 » 13 окт 2017, 06:33

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста код для Марокко.
Сегодня повысил уровень до five star через золото аккора, но теперь почему то вообще не показывает что какие-то машины доступны, хотя вчера до повышения в программе все было ок и цена за 8 дней с 1 по 9 января была 13тыс
denis024
путешественник
 
Сообщения: 1979
Регистрация: 28.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 32
Страны: 73
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1687

Сообщение Reamonn » 13 окт 2017, 07:12

letka_enka писал(а) 09 окт 2017, 14:32:
Reamonn писал(а) 02 окт 2017, 14:20:Если 180 евро за Акцент - это много, то возьмите в Avis от 120 евро

как ни кручу - не получается 180. Со всеми возможными кодами из-под самых разных стран - 250 долларов минимум.
13-17 октября.

https://www.hertz.de/rentacar/reservation/#vehicles
Код 211762
Reamonn
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 03.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 44
Страны: 38

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1688

Сообщение vonBerlin » 16 окт 2017, 15:17

Немецкий Хертц предлагает президентский статус (гарантированный апгрейд, например) за промокод CDP 501032 (по условиям акции - люфтганзовским "сенаторам") на год. Ничего в подтверждение не требует.
(немецкая ссылка - https://www.hertz.de/rentacar/angebote/ ... Special-DE , на других языках не нашел).

Подскажите, есть ли вероятность того, что на стойке подтверждение таки попросят?
vonBerlin
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 18.08.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1689

Сообщение rapk » 16 окт 2017, 22:37

Подскажите, а для бронирования автомобиля в Израиле надо заходить на израильский сайт ? Там какие то скидки и акции есть ?
rapk
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1690

Сообщение Postman Pechkin » 17 окт 2017, 22:19

rapk писал(а) 16 окт 2017, 22:37:а для бронирования автомобиля в Израиле надо заходить на израильский сайт ?

Нет. Можно на любом бронировать. Более того, НЕ на израильском может оказаться дешевле. Проверяйте разные страны.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3458
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1691

Сообщение denis024 » 19 окт 2017, 04:29

vonBerlin писал(а) 16 окт 2017, 15:17:Немецкий Хертц предлагает президентский статус (гарантированный апгрейд, например) за промокод CDP 501032 (по условиям акции - люфтганзовским "сенаторам") на год. Ничего в подтверждение не требует.
(немецкая ссылка - https://www.hertz.de/rentacar/angebote/ ... Special-DE , на других языках не нашел).

Подскажите, есть ли вероятность того, что на стойке подтверждение таки попросят?



Не должны. У меня статус five star через апгрейд по золоту аккора. На стойке ничего не спрашивали)
По поводу президентского, сам поменял CDP, но статус пока не поменялся. Написал в поддержку немецкую, сказали ждите на всякий случай ещё в российский Hertz написал, но пока ответа не поступило( отпишусь, если чего дельного скажут, а уж тем более если сделают)
denis024
путешественник
 
Сообщения: 1979
Регистрация: 28.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 32
Страны: 73
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1692

Сообщение vonBerlin » 19 окт 2017, 09:45

denis024 писал(а) 19 окт 2017, 04:29:
vonBerlin писал(а) 16 окт 2017, 15:17:Немецкий Хертц предлагает президентский статус (гарантированный апгрейд, например) за промокод CDP 501032 (по условиям акции - люфтганзовским "сенаторам") на год. Ничего в подтверждение не требует.
(немецкая ссылка - https://www.hertz.de/rentacar/angebote/ ... Special-DE , на других языках не нашел).

Подскажите, есть ли вероятность того, что на стойке подтверждение таки попросят?



Не должны. У меня статус five star через апгрейд по золоту аккора. На стойке ничего не спрашивали)
По поводу президентского, сам поменял CDP, но статус пока не поменялся. Написал в поддержку немецкую, сказали ждите на всякий случай ещё в российский Hertz написал, но пока ответа не поступило( отпишусь, если чего дельного скажут, а уж тем более если сделают)

На странице, где я увидел акцию, было отмечено, что обновляют вручную и ждать до 3 недель.
Кстати, подскажите - достаточно просто внести этот код в своем профиле как предпочтительный? Без определенных заказов по нему?
vonBerlin
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 18.08.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1693

Сообщение denis024 » 19 окт 2017, 17:19

Не должны. У меня статус five star через апгрейд по золоту аккора. На стойке ничего не спрашивали)
По поводу президентского, сам поменял CDP, но статус пока не поменялся. Написал в поддержку немецкую, сказали ждите на всякий случай ещё в российский Hertz написал, но пока ответа не поступило( отпишусь, если чего дельного скажут, а уж тем более если сделают)[/quote]
На странице, где я увидел акцию, было отмечено, что обновляют вручную и ждать до 3 недель.
Кстати, подскажите - достаточно просто внести этот код в своем профиле как предпочтительный? Без определенных заказов по нему?[/quote]


До повышения через статус в аккоре было достаточно) просто внёс CDP и через какое-то время изменился статус
denis024
путешественник
 
Сообщения: 1979
Регистрация: 28.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 32
Страны: 73
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1694

Сообщение vonBerlin » 19 окт 2017, 21:22

denis024 писал(а) 19 окт 2017, 17:19:До повышения через статус в аккоре было достаточно) просто внёс CDP и через какое-то время изменился статус

Наркоманская какая-то система. раз в принципе повышают - значит, получают уведомления автоматически. А раз ничего не проверяют - зачем раздавать вручную Или я чего-то не понимаю?
vonBerlin
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 18.08.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1695

Сообщение dobrynin_pavel » 23 окт 2017, 11:18

Добрый день, уважаемые!

Подскажите пжл, планирую брать авто в Мюнхене в феврале 2018 года.
1. Есть ли ваучеры на повышение класса на 2018 год?
2. Какими кодами пользуетесь при бронировании в Германии?

У меня есть Gold, пока что нашел самый выгодный CDP 739284 ТРАНСАЭРО.
dobrynin_pavel
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.02.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1696

Сообщение bella.s » 24 окт 2017, 19:34

Подскажите, плз, в США если брать тариф "pay at location" участнику GOLD, то деньги спишутся незадолго до чек-ина и машинку забирать самостоятельно, со стоянки (без подхода к стойке), или это только в случае предоплаченного тарифа так?
bella.s
путешественник
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1697

Сообщение Anisimus » 24 окт 2017, 20:02

bella.s писал(а) 24 окт 2017, 19:34:Подскажите, плз, в США если брать тариф "pay at location" участнику GOLD, то деньги спишутся незадолго до чек-ина и машинку забирать самостоятельно, со стоянки (без подхода к стойке), или это только в случае предоплаченного тарифа так?

По штатам опыта нет, но в Австрии при опоздании на 1,5 часа заблокировали с зарегистрированной в личном кабинете карты сумму проката, но тк у меня была доплата за cross border и купон на повышение класса, я все равно заявился на стойку.

PS. Самостоятельно можно забрать машину, только если указан такой сервис (Gold Сounter?) в резерве, иначе через стойку.
Anisimus
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1698

Сообщение tenzor » 28 окт 2017, 00:53

The Hertz Sale has made an early return, exclusively for the members of our award-winning loyalty programme - Gold Plus Rewards! Join for free today and enjoy impressive savings of up to 30% worldwide, plus lots of other benefits, too, like a free additional driver for your partner and a 25% discount on child safety seats.

https://www.hertz.de/rentacar/angebote/ ... mbers-2017

CDP 852234
tenzor
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1699

Сообщение mango+ » 28 окт 2017, 03:05

tenzor писал(а) 28 окт 2017, 00:53:https://www.hertz.de/rentacar/angebote/ ... mbers-2017

CDP 852234


Странно, но почему то по этому CDP вообще нет никакой скидки у меня.
mango+
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1700

Сообщение tenzor » 29 окт 2017, 11:37

mango+ писал(а) 28 окт 2017, 03:05:
tenzor писал(а) 28 окт 2017, 00:53:https://www.hertz.de/rentacar/angebote/ ... mbers-2017

CDP 852234


Странно, но почему то по этому CDP вообще нет никакой скидки у меня.


На hertz.de зарегистрироваля в Gold Plus Rewards (адрес проживания указал немецкий). Получилось 487.24 EUR почти как с CDP VISA EUROPE INFINITE (474.77 EUR). Аренда в штатах.
tenzor
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1701

Сообщение aalenas » 29 окт 2017, 14:05

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. В первый раз буду брать машину, изучала долго тему, и вот, что получилось: машину берём в Мюнхене 10-17 марта, с целью поездки в Австрию. На австралийском сайте с кодом Трансаэро получилась самая хорошая цена 168€ за астру. Никаких золотых карт у меня нет. Вот вопросы:
1) не проверяют ли на стойке резидентство Австралии?
2) Насчёт карты Трансаэро поняла, что можно сделать фейк на подложке. Какая вероятность, что спросят карту?
3) Водитель не я, какую карту я должна предоставить для брони и оплаты? Могу свою? Или обязательно карта водителя? Карту Трансаэро тоже на водителя делать?
4) У обоих только дебетовые, это ок в херц в Мюнхене?
5) какую сумму могут заблокировать на карте? В условиях входит страховка с франшизой 950 евро, ее и заблокируют?
6) на странице бронирования не нашла галочек, что пересекаем границу. Надо ли об этом сообщать и как? Есть плата за поездку в Австрию? Если да, то виньетка для Австрийских дорог туда входит?
7) все пишут про ваучеры на бесплатное повышение класса, я так поняла на 2018 его ещё нет? Можно ли потом внести изменения в бронирование? Обязателен ли голд статус для активации этой функции?
8) на Black Friday не ожидаются скидки? У авиакомпаний часто бывают, стоит ждать? За какой срок обычно самые низкие цены?
aalenas
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль