Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской
прокат авто за рубежом

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2

Сообщение La Gorda » 01 фев 2011, 20:51

Привет всем!

Мы собрались поехать в Европу весной, предположительно в апреле. Решили взять напрокат машину. Стали искать в Инете. Нам понравилась компания Hertz. Но, выяснилось, что с лиц, не достигших 25 лет, там снимается надбавка (16,5 евро в день, но не более, чем 165 евро за раз). 165 евро - ощутимая штука! Самое обидное, что водителю исполнится 25 в июне.

Хочется спросить, может, кто-нибудь может поделиться купоном HERTZ, чтобы не платить за возраст? Или подскажет, как его можно получить.

Заранее спасибо.
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…
Аватара пользователя
La Gorda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #3

Сообщение La Gorda » 02 фев 2011, 22:15

Ну напишите уже кто-нибудь что-нибудь! Ну пожаааалуйста.
Советы, предложения, мысли по теме. Ну?
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…
Аватара пользователя
La Gorda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #4

Сообщение imperor » 02 фев 2011, 22:23

La Gorda
если у Хертца такие правила, то никакой купон не поможет - ищите прокатчика, у которого возрастной ценз ниже.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #5

Сообщение La Gorda » 02 фев 2011, 22:27

Дело в том, что Hertz как раз согласен "закрыть глаза" на недостаточный возраст при наличии купона! Почему же не поможет? Как раз он и поможет.
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…
Аватара пользователя
La Gorda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #6

Сообщение Горыныч » 02 фев 2011, 22:38

Попробуйте поискать вариант без доплаты:
http://www../
La Gorda писал(а):может, кто-нибудь может поделиться купоном HERTZ, чтобы не платить за возраст?

Кстати, что за купон?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #7

Сообщение yeslii » 03 фев 2011, 16:37

скинула в личку Кстати вроде была акция вчера у них -40%.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #8

Сообщение La Gorda » 03 фев 2011, 23:04

https://www.hertz.com/rentacar/reservat ... sPopup.jsp

Promotion Coupon (PC)
'Promotional Coupon' ('PC') numbers are six-digit numbers that are associated with a special offer or promotion. This number can also be used in conjunction with a CDP (Counter Discount Programme) or RQ (Rate Code) if the special offer or promotion requires additional information be included in the reservation.


Я неправильно написала выше, этот купон не то,чтобы может простить нам "недостаточность возраста", просто он дает дополнительную скидку, которая "смягчит" стоимость. Прошу прощение за неточность!
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…
Аватара пользователя
La Gorda
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #9

Сообщение Vlad_nn » 09 фев 2011, 14:47

Посмотрите по этой ссылке http://www.goldpointsplus.com/fgp/earn/home.do
Там Херца нет, но есть спецпредложение по Авису, Сиксту и Баджету. Может скидка перевесит
ТОлько надо быть зарегиным в голдпоинтсе (2 минуты делов), переходить на сайты прокатчиков с приведенной выше ссылки и обращать внимание на НДС (включен или нет в стоимость) + сравнивая цены в прокатах всеже сравнивайте условия, в частности по страховке.
Прошлым январем я от Голдпоинтса брал машину в Сиксте в Мюнхене. было гут. Разница с "просто с тайта Сикста" была приятной
В итоге на равных вещах может оказаться дешевле что-то другое.
А наценку на возраст никто ни у кого не отметит, но хоть компенсируете скидками
Аватара пользователя
Vlad_nn
путешественник
 
Сообщения: 1730
Регистрация: 12.07.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #10

Сообщение casper79 » 27 июл 2011, 13:44

Видимо, неактуально, но, может, кому-то еще поможет
Hertz код для молодых водителей до 24 лет ( убирает доплату) 126884
код для скидок 1757580 или 1789649
casper79
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 09.05.2011
Город: Витебск/Таллинн
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #11

Сообщение Колямба » 28 июл 2011, 11:22

casper79 писал(а) 27 июл 2011, 13:44:код для скидок 1757580 или 1789649

Херц не запрашивает членство, на основании которого предоставлена скидка,а? по опыту...
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #12

Сообщение soleil@mmc » 15 авг 2011, 10:41

Колямба писал(а) 28 июл 2011, 11:22:Херц не запрашивает членство, на основании которого предоставлена скидка,а? по опыту...

конкретно эти коды читателей журналов "Car and Driver Magazine Reader" и "Travel + Leisure Golf magazine"
вряд ли будут уточнять
soleil@mmc
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #13

Сообщение Боцмэн » 25 авг 2011, 18:06

Offer applies to online and phone reservations made before 23rd September 2011 when quoting CDP 748105. Offer is valid for rentals picked up between 24th August 2011 and 15th December 2011. Offer is valid at participating locations worldwide. Minimum rental period may apply at certain locations and may need to include a Saturday night keep. Car Group validity varies by location and country, including validity on Collections. Offer is subject to availability. Standard blackout periods apply. Discount applies to all mandatory rental costs excluding taxes, fees, surcharges and optional extras such as child seats, additional drivers and fuel which are charged at normal rates. Offer subject to change without notice and may be withdrawn at any time. All car rentals are subject to Hertz' terms and conditions. The Hertz Global Sale offers vary across channels and websites including those provided by Hertz or jointly with any other organisations, Hertz affiliate or business partner. This offer may not be used in conjunction with any other coupon, promotion, discount or offer provided by Hertz, or jointly with any other organisation or Hertz affiliate or business partner

Название скидки:: : GOLD GLOBAL SALE
Тариф скидки: : Your rate has been discounted by 10 %
Хорошего понемногу. Но почаще!

«На небо из своих дневных убежищ выберутся звезды. И среди множества огоньков один будет чуть ярче других. Огонёк на крыле моего самолёта, что летит над вами.» Д.Клуни

Колумбия. А почему бы и нет? (март-апрель 11)
Биатлонная Италия
Аватара пользователя
Боцмэн
почетный путешественник
 
Сообщения: 4563
Регистрация: 05.06.2009
Город: Город-Герой, но не Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 56
Страны: 71
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #14

Сообщение Lesovik » 03 сен 2011, 22:18

748100 hertz global sale 33%
Аватара пользователя
Lesovik
путешественник
 
Сообщения: 1547
Регистрация: 05.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #15

Сообщение Crusado » 04 сен 2011, 16:55

Боцмэн, Lesovik, а куда это нужно впечатывать? Когда впечатываешь в CDP (Скидки/CDP/Номер в клубе), пишет, что только для корпоративных заказов, попробовала в PC (Промо Купон), написали, что "Промо Купон такой-то не соответствует требуемым параметрам"...
Аватара пользователя
Crusado
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #16

Сообщение Lesovik » 05 сен 2011, 02:14

Crusado
давайте начнем с простого, что бы проверить работает ли скажите, куда, когда и на сколько вам надо.
Аватара пользователя
Lesovik
путешественник
 
Сообщения: 1547
Регистрация: 05.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #17

Сообщение Crusado » 05 сен 2011, 10:39

)) Спасибо, Lesovik! Машину собираюсь взять в Марселе (сдать там же), с 7 по 10 октября.
Аватара пользователя
Crusado
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #18

Сообщение Lesovik » 05 сен 2011, 12:06

Посмотрел, все стандартне СДП дают на точку
Marseille Airport
небольшой, но дискаунт от спарка до астры 93-108 евро.
Аватара пользователя
Lesovik
путешественник
 
Сообщения: 1547
Регистрация: 05.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #19

Сообщение Егор Ганин » 06 мар 2012, 20:44

скажите, действует еще код 126884? Собираемся в апреле во Францию. Машину берем с аэропорту CDG на неделю. И так как 25 мне будет только в мае, мне бы хотелось сэкономить 150 евро.
Егор Ганин
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #20

Сообщение Кашалот » 03 авг 2012, 16:36

Нужен купон на сентябрь в Риме, плз!
Кашалот
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.08.2010
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль