Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1801

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1802

Сообщение gantoha » 18 янв 2018, 09:51

Вероятности появляются при частом использовании, а тут в топике за пару лет несколько случаев "прокатило" и пару случаев "не прокатило". Поэтому тут априорная вероятность 50 на 50)
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1803

Сообщение zalman.ua » 18 янв 2018, 11:50

fcNeMeC писал(а) 18 янв 2018, 09:18:Подскажите пожалуйста , какова вероятность того , что спросят подтверждение CDP?

На иностранных форумах пишут, что у сотрудников есть предписание контролировать CDP для персонала.
Цена, действительно, фантастически сладкая получается (бензиновый i10 - 220 евро, дизельная фиеста - 252 евро).
По идее оплаченная заранее бронь может и прокатить. А вот если, не дай Бог, что-то случиться и они начнут копать, то стоит ли рисковать. Если даже гугл CDP 808080 находит только в этом топике:)

Есть более безопасные и варианты CDP - VISA EUROPE INFINITE, MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN, которые в сочетании с правильной страной (Франция, Италия, Ирландия) дают цену всего на 15 евро больше. А эти CDP даже есть на сайтах банков, так что там подтверждения врядли кого-то интересуют.
zalman.ua
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.12.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1804

Сообщение Artemich » 19 янв 2018, 15:05

Доброго времени суток, подскажите, есть какие-то коды, которые для Таиланда работают из-под другой страны с большей скидкой, чем из России?
Artemich
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 11.01.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1805

Сообщение kurganskii22 » 22 янв 2018, 10:15

Добрый день! Брал машину в Мюнхене с 23 декабря по 4 января. Бронировал из под Австралии, оплачивал онлайн, код скидки mastercard world. Машина Опель Инсигния универсал. Стоимость 25 600 рублей. При бронировании из под Австралии скидка по купонам (икеа family, трансаэро и мастеркард world) одинаковая. Взял последнюю, так как была карта. Насколько помню по Инфинити скидка не намного больше, если оплачивать онлайн. Оплачивал визой Голд, деньги заморозили на ней же, карту world не спрашивали. По факту дали Форд Galaxy, дизель и с навигацией за ту же цену. Заморозили 380 евро + 20 евро налог (возможно за то, что пересекал Австрию). Можно было и не говорить про Австрию. Но я например, про виньетки не знал, а сотрудник Hertz мне все про это рассказал, за что ему благодарен. Так бы были штрафы.
kurganskii22
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1806

Сообщение fcNeMeC » 23 янв 2018, 07:37

А ещё вопрос , в чем может быть подвох при бронировании не из-под Голд аккаунта?
Через Голд , цена в 4 раза выше!!! С любыми CDP.
fcNeMeC
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1807

Сообщение kurganskii22 » 23 янв 2018, 09:54

У меня ничего не было. Бронировал машину через обычный аккаунт. Через голд действительно дороже получается. Причём разница в кодах наиболее ощутима на нашем сайте. Через Австралию и если платить онлайн разница в кодах несущественна. Инфинити, Голд или другой код.
kurganskii22
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1808

Сообщение JuliaBb » 23 янв 2018, 13:01

Дорогие друзья, подскажите, кому-то удавалось использовать баллы хертц? Сейчас подбираю коды для брони машины в Австрии на 3 дня в феврале и через *au есть поле `использовать баллы` но как только логинишься, все пропадает, как и самих баллов не могу найти в своем аккаунте(((
И, да, самые лучшие скидки получаются под амекс- мико А по цене равна классу В можно еще тариф указать BEST, а вот если в настройках убрать все каверы и страховки цена даже по коду выходит дороже. Bдруг кто-то нашел волшебный код для Вены, буду рада)))
Спасибо за чудесный формум!!!!!
ах да по коду enel green power на Тенерифе самая низкая цена и супер входит в стоимость) всегда прям с восторгом бронирую) Даже для сотрудников дороже.
JuliaBb
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1809

Сообщение infernal_fire » 23 янв 2018, 13:26

Попробуй коды райф приват
В Вене мы в результате забронили через Авис.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1810

Сообщение SirAlex » 23 янв 2018, 14:32

fcNeMeC писал(а) 23 янв 2018, 07:37:А ещё вопрос , в чем может быть подвох при бронировании не из-под Голд аккаунта?
Через Голд , цена в 4 раза выше!!! С любыми CDP.

Скорее всего, у вас выбраны какие то опции в настройках вашего аккаунта. Я когда бронировал, не замечал разницы при бронировании из под голда или гостя.
Еще обратите внимание, что после входа в голд аккаунт, у вас меняется страна на ту, которая указана в профиле. После входа, надо опять ее менять.
SirAlex
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 19.01.2016
Город: Гданьск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1811

Сообщение fcNeMeC » 23 янв 2018, 15:47

SirAlex писал(а) 23 янв 2018, 14:32:
fcNeMeC писал(а) 23 янв 2018, 07:37:А ещё вопрос , в чем может быть подвох при бронировании не из-под Голд аккаунта?
Через Голд , цена в 4 раза выше!!! С любыми CDP.

Скорее всего, у вас выбраны какие то опции в настройках вашего аккаунта. Я когда бронировал, не замечал разницы при бронировании из под голда или гостя.
Еще обратите внимание, что после входа в голд аккаунт, у вас меняется страна на ту, которая указана в профиле. После входа, надо опять ее менять.

Есть минутка ?
Попробуйте - AYT ( Анталия Аэропорт ) с 29.04.2018 по 20.05.2018. (из-под голда / и без него ) .


Ещё вопрос : в случаях, если не подтверждаешь CDP (ну или просто "заворачивают"), то какая дальше судьба ?
Полный возврат ? Или надо доплатить до полного ? Или что происходит ?
fcNeMeC
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1812

Сообщение zalman.ua » 23 янв 2018, 16:02

У меня одинаковые цены показывает по одинаковым CDP и из-под гостя и из-под голда (на скрине ниже - страна Ирландия)
Но я бы заморочился с голдом. Со второй аренды процедура получения будет проще - без очереди к общей стойке.

Hertz: скидки, купоны, коды
zalman.ua
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.12.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1813

Сообщение Беломор » 23 янв 2018, 17:15

fcNeMeC писал(а) 23 янв 2018, 07:37:А ещё вопрос , в чем может быть подвох при бронировании не из-под Голд аккаунта?
Через Голд , цена в 4 раза выше!!! С любыми CDP.

Так же было, пока настройки не поправил.
CDW +
TP +
У меня на втором пункте согласия не было.
Как подправил - все в норму пришло - одна цена и из под гостя, и из под акка.
Беломор
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 31.03.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1814

Сообщение id02121 » 23 янв 2018, 18:06

Брал в воскресенье в Париже (аэропорт Орли) машину моноспас с кодом Visa Infinity. Карты не было, поэтому посчитали платно детское кресло (38 евро), а скидку 20% не трогали (цена за аренду с 9 до 17 часов - 53 евро).
Но при сдаче в другом аэропорту (Шарль-де-Голь) по моей просьбе плату за кресло убрали и только насчитали 23 евро за незаправленный бензин (75 км.).
Так что не так все и страшно.
При этом есть голд, но бронировал без него, чтобы было дешевле.
id02121
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12.04.2012
Город: Сеул
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1815

Сообщение fcNeMeC » 23 янв 2018, 18:46

Да. Спасибо. В настройках поправил тоже и всё стало, как надо.
Теперь буду выбирать CDP,чтобы безопаснее и выгоднее было. Но вопрос про то, если вдруг придерутся к CDP остаётся открытым.
fcNeMeC
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1816

Сообщение Беломор » 23 янв 2018, 19:07

fcNeMeC писал(а) 23 янв 2018, 18:46:Но вопрос про то, если вдруг придерутся к CDP остаётся открытым.

В теме где-то писали, что могут придраться к корпоративным CDP с большой скидкой 50-70%. Карточный CDP, да еще предоплаченный - вообще не волнует.
Личного опыта не было, только оплатил пока в Дебрецене неделю+6 дней с CDP Райфа из под голда, из под РФ.Скидка 20 %. Разница с оплатой на станции - 8 т.р. Жду лета и купоны на повышение класса))))
Беломор
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 31.03.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1817

Сообщение rsorca » 25 янв 2018, 12:03

Народ, плиз, help
В прошлом году все получилось в Сицилии из Австралии под Gold, с CDP Mastercard Premium Touchdown
А сейчас пытаюсь взять 16 дней в Хорватии (Загреб) 07.08-23.08 и ну никак не получается получить разумные цены от Hertz. Пробовал и так и этак, из разных стран, как гость и как gold member... Octavia (я с тремя детьми и чемоданами из Загреба 500 км пилить буду, маленькое авто не подойдет) больше 1000 евро получается... Через европкар и юнирент Focus SW или Reno Clio универсал ГОРАЗДО дешевле.
Через зарубежные IP я не умею, действую как в прошлом году просто под frigate.
Может я чего-то не понимаю или не знаю последних фишек? Вроде в свежих сообщениях пишут, что есть по-прежнему получить хорошие цены от Hertz, но ни под Италий, ни под Францией или Ирландией у меня не вышло...
Помогите, пожалуйста.
rsorca
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 18.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1818

Сообщение Андрей 1966 » 28 янв 2018, 13:22

День добрый
Бронируем авто ( самое дешевое) в Сардинии с 16 по 26 сентября из под Австралии
Получилось 202 евро ( на панду)
Подскажите какой из диконтов менее проблемный?
У меня получилось два одинаковых ценника
Discounts
CDP: AMEX CENTURION CARD
и при
CDP: TRANSAERO PRIVILEGE GOLD

или может кто то знает еще лучше варианты кодов

Спасибо
Андрей 1966
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 08.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1819

Сообщение Stas65 » 28 янв 2018, 13:54

Андрей 1966 писал(а) 28 янв 2018, 13:22:День добрый
Бронируем авто ( самое дешевое) в Сардинии с 16 по 26 сентября из под Австралии
Получилось 202 евро ( на панду)
Подскажите какой из диконтов менее проблемный?
У меня получилось два одинаковых ценника
Discounts
CDP: AMEX CENTURION CARD
и при
CDP: TRANSAERO PRIVILEGE GOLD

или может кто то знает еще лучше варианты кодов

Спасибо

Брал авто в Чивитавеккья с кодом CDP: AMEX CENTURION CARD 9 января, вопросов не было. Примерно за 10 аренд с Hertz в Италии с разными кодами проблем не было ни с какими. Но не факт, что у Вас не спросят подтверждения.
Stas65
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 20.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1820

Сообщение soldima » 29 янв 2018, 14:12

подскажите плиз, надо авто в Тегель (Берлин) с 05.07.-19.07, группа В, опель-корса или подобный, онлайн оплата 20479 руб, на станции 21421 руб (306 евро). зарегистрирован на Hertz, прошу советов.. нас 4 чел. и немного багажа (2 чемод), на реналкарсе цена меньше... стоит ли сейчас бронировать ? впервые авто собираюсь бронировать , т.к все поездки по Европе на своем личном авто были.. ( не пинайте если что....)
Аватара пользователя
soldima
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 18.07.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1821

Сообщение gorreri » 29 янв 2018, 14:59

Доброго времени суток всем страждущим и алчущим халявы. Имею вопрос к почтенному собранию - кто нибудь добивался успеха с Херц в Греции ? Как ни верчу голд аккаунт, страны, коды, анонимайзеры ничего приличного не получается. Идти к греческим барыгам с их ржавыми авто не хочется. Благодарность моя будет безгранична, в пределах разумного. Можно в личку.
gorreri
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 10.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль