Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1621

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1622

Сообщение Brunetochka » 22 июл 2017, 12:13

Здравствуйте.
При регистрации для программы лояльности нужен будет номер кредитной карты.
Какие последствия могут быть, если я буду отказываться от брони и т.д. ?
Аватара пользователя
Brunetochka
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 21.08.2010
Город: Владимир
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1623

Сообщение Juliet » 22 июл 2017, 14:15

Brunetochka писал(а) 22 июл 2017, 12:13:Здравствуйте.
При регистрации для программы лояльности нужен будет номер кредитной карты.
Какие последствия могут быть, если я буду отказываться от брони и т.д. ?

Хороший вопрос, но на него никто не ответит. Последствия непредсказуемы. Думаю, даже если написать в Херц и они скажут, что не спишут денег за ноушоу, я бы не стала расслабляться.
Кстати, именно по причине требования данных карты я там не регистрируюсь.
В любом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать.
Тщательно скрываю планы, но щедро делюсь впечатлениями.
Аватара пользователя
Juliet
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 26.08.2007
Город: Владимир-Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1624

Сообщение The.Spike » 22 июл 2017, 15:25

Brunetochka писал(а) 22 июл 2017, 12:13:Здравствуйте.
При регистрации для программы лояльности нужен будет номер кредитной карты.
Какие последствия могут быть, если я буду отказываться от брони и т.д. ?

откройте себе одну из бесплатных виртуальных карт, закиньте туда 100-500 руб (часто блокируют 1-5-10 евро для проверки) и спите спокойно.

Я так всегда делаю. Если попробуют снять сумму больше, у них это не получится, они обязательно присылают сообщение и просят разобраться, есть время понять зачем и почему хотели снять и если всё в порядке, то можно либо пополнить баланс на нужную сумму либо предложить реквизиты другой карты.

Не мучайте себя вопросами, на которые нельзя найти ответы. Будьте гибче.

ПыСы: полезно читать условия программ и бронирований. Там всегда указаны детали за что, сколько, когда и при каких условиях могут списываться деньги.
The.Spike
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1625

Сообщение GP_KRT » 31 июл 2017, 13:52

Всем привет,

Для статистики:
Бронировал машину в Hertz на выходные 29-30 июля. Воспользовался кодами отсюда на AmEx Centurion -25% и бесплатным повышением класса от MasterCard.
Бронировал Корсу, выдали дизельный Клио. Считаю, что оба кода сработали. Подтверждение не просили.
В чеке написано Reserved: B. Rented: Z
GP_KRT
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1626

Сообщение EvilShrike » 01 авг 2017, 14:26

skylord писал(а) 21 июл 2017, 14:54:Мини-отчетик, извините за спам, если что.
За последние два месяца бронировал 4 машины разных классов по Франции и Испании (Ницца-Вокзал, Ницца-Аэропорт, Жирона-Аэропорт, Барселона-Вокзал) на разные сроки. Каждый раз лучшая цена получалась из Китая/Гонконга (Австралия была сильно хуже) с кодом почившего Трансаэро (739284). Т.е. цена была аналогична корпоративным кодам, но Траснаэрошный, разумеется, безопаснее, в т.ч. потому, что и саму карточку сделать не проблема (картинки есть в интернете - разве что фамилию свою вписать и распечатать), и проверить по причине смерти Трансаэро ее никто уже не сможет. :-) Впрочем, ни разу (ни сейчас, ни ранее) никакого подтверждения не просили - самолетная же, а не корпоративная...
В общем, если кто этот код забыл - проверяйте его тоже.


@skylord
Интересно, что коды эти до сих пор на сайте Херца:
https://www.hertz.ru/rentacar/partner/i ... lobNav_8_1
Скидка до 20% участникам Transaero Privilege Gold (CDP 739284)

Неужели у вас ни разу не спросили карту? Это реально лайфхак тогда.
Не поделитесь картинкой карты?
EvilShrike
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1627

Сообщение Lubegin » 04 авг 2017, 11:02

Посоветуйте код скидки по Германии . В Испании прекрасно скатались по коду 704900 , вдруг по Германии есть нечто похожее . Трансаэро и 706900 знаю .
Lubegin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 23.10.2007
Город: Нахабино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1628

Сообщение skylord » 04 авг 2017, 15:22

EvilShrike писал(а) 01 авг 2017, 14:26:
skylord писал(а) 21 июл 2017, 14:54:Мини-отчетик, извините за спам, если что.
За последние два месяца бронировал 4 машины разных классов по Франции и Испании (Ницца-Вокзал, Ницца-Аэропорт, Жирона-Аэропорт, Барселона-Вокзал) на разные сроки. Каждый раз лучшая цена получалась из Китая/Гонконга (Австралия была сильно хуже) с кодом почившего Трансаэро (739284). Т.е. цена была аналогична корпоративным кодам, но Траснаэрошный, разумеется, безопаснее, в т.ч. потому, что и саму карточку сделать не проблема (картинки есть в интернете - разве что фамилию свою вписать и распечатать), и проверить по причине смерти Трансаэро ее никто уже не сможет. :-) Впрочем, ни разу (ни сейчас, ни ранее) никакого подтверждения не просили - самолетная же, а не корпоративная...
В общем, если кто этот код забыл - проверяйте его тоже.


@skylord
Интересно, что коды эти до сих пор на сайте Херца:
https://www.hertz.ru/rentacar/partner/i ... lobNav_8_1
Скидка до 20% участникам Transaero Privilege Gold (CDP 739284)

Неужели у вас ни разу не спросили карту?

Ни разу, иначе бы сказал об этом выше. :-) На вокзале в Ницце спросили номер рейса, сказал, что его нет (и это правда, т.к. приехал в Ниццу на поезде :-) ) и испуганно уточнил у них, значит ли это, что и код скидки не сработает. Успокоили, что все будет ОК, просто хотели его в качестве доп. информации ввести.

Это реально лайфхак тогда.
Не поделитесь картинкой карты?


Вот, во вложении подложка. На ней нужно написать 10-значное число (3 цифры, потом пробел и еще 7 цифр), а ниже - фамилию, имя и дату действия как на банковской.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
skylord
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1629

Сообщение Tolp » 05 авг 2017, 10:45

skylord писал(а) 04 авг 2017, 15:22:Вот, во вложении подложка. На ней нужно написать 10-значное число (3 цифры, потом пробел и еще 7 цифр), а ниже - фамилию, имя и дату действия как на банковской.

Добрый день. Вы печатали карту просто на бумаге? Или на пластике?
Tolp
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.07.2017
Город: Гродно
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1630

Сообщение skylord » 05 авг 2017, 14:08

Tolp писал(а) 05 авг 2017, 10:45:Добрый день. Вы печатали карту просто на бумаге? Или на пластике?

А я эту и не печатал. У меня есть совершенно легальная Privelege Silver, которую в свое время могли получить все желающие - она, по-моему, только в бумажном виде и была - присылали на почту ссылку на страницу для распечатывания. Silver от Gold визуально отличается только цветом, что при ч/б печати не имеет особого значения. Да и вы думаете, что кто-нибудь из сотрудников Hertz хоть раз в жизни эти карты видел? "Бумажная" карта, повторяю, совершенно официальна и легальна. Ну, правда, там не просто фото карточки, а целый лист А4 с шапкой и всяким текстом "бла-бла-бла, вы стали членом программы Привилегия..." - можно что-нибудь такое сочинить и написать. К сожалению, самого листа под рукой нет, не могу выложить скан.
skylord
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1631

Сообщение Tolp » 06 авг 2017, 01:05

Еще один вопрос, господа. Прилетаем в Бергамо, оттуда на два дня в швейцарский Цуг и обратно в Бергамо. Соответственно возникает вопрос... Дороги итальянские, как я понимаю, оплачены на прокатных авто, а есть ли возможность взять авто с оплаченными Швейцарскими магистралями? Прочитал, что виньетка на год минимальный срок. Наверняка у Hertz имеются машины на которых действующая приклеена.
И вопрос по страховкам. Они действуют на территории Швейцарии? Спасибо.
Tolp
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.07.2017
Город: Гродно
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1632

Сообщение gorreri » 06 авг 2017, 11:59

Машины с виньетками дает только швейцарский прокатчик. Если не использовать автобаны у швицев, то виньетка не нужна.
gorreri
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 10.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1633

Сообщение Alklim » 07 авг 2017, 16:47

Tolp писал(а) 06 авг 2017, 01:05:И вопрос по страховкам. Они действуют на территории Швейцарии? Спасибо.


Нужно смотреть в условиях аренды. В основном прокатчики разрешают выезд в соседние страны, но:
а. обязательно нужно их об этом предупредить
б. некоторые взимают за это допплату (от 30 евро)
Alklim
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1634

Сообщение sergeyf73 » 07 авг 2017, 19:25

Tolp писал(а) 06 авг 2017, 01:05:Дороги итальянские, как я понимаю, оплачены на прокатных авто

С чего вдруг? Итальянские дороги оплачиваются вами по факту проезда. Сколько накатали, столько и заплатили.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20030
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1853 раз.
Поблагодарили: 5823 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1635

Сообщение Aleksandra_v » 17 авг 2017, 16:42

Добрый день всем! Бронирую авто в Риме, с возвратом в Милане. На русской версии сайта есть one way fee, который при использовании CDP пропадает. На австралийской его вообще нет. Цена выгодная с Австралии получается, плюс ещё код Amex. Скажите, у кого был опыт возьмут с меня при возврате one way fee? Беспокоит тот факт что под Австралией его вообще нет, ни слова про него. Написано лишь только что возможны какие то дополнительные сборы но без расшифровки.
Aleksandra_v
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1636

Сообщение Alexandro_K » 22 авг 2017, 09:47

Aleksandra_v писал(а) 17 авг 2017, 16:42:Скажите, у кого был опыт возьмут с меня при возврате one way fee?

Раз в брони нет- не возьмут
Aleksandra_v писал(а) 17 авг 2017, 16:42:Беспокоит тот факт что под Австралией его вообще нет, ни слова про него

Не о чем беспокоиться
Aleksandra_v писал(а) 17 авг 2017, 16:42:Написано лишь только что возможны какие то дополнительные сборы

Это не про one way
Делал точно также в мае (Австралия, АМЕКС Центурион, возврат в другом месте) - ничего не взяли. Но я как бы и не беспокоился
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1637

Сообщение Aleks_Zen » 22 авг 2017, 15:42

Возникли сомнения, при аренде авто, в аэропорту - Германии.
При оформлении на сайте Герца и оплате, про дополнительные сборы за аренду в аэропорту вроде ничего не написано.
Но, исходя из предыдущего опыта аренды в аэропорту Мюнхена, когда на месте, взяли еще доплату за аэропорт.
Может ли такое получится и сейчас?
Аватара пользователя
Aleks_Zen
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 21.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1638

Сообщение Alexandro_K » 22 авг 2017, 16:19

Aleks_Zen писал(а) 22 авг 2017, 15:42:когда на месте, взяли еще доплату за аэропорт

За что именно был перерасчет на месте? Если вы брали допку (страховку, детское кресло...) то на них еще сверху сбор за аэропорт. Это прописано в Правилах
Если доп не берете никакой - то и никаких доплат. В отношении самой аренды сбор уже в цене, а стоимость допов указана на сейте без сбора
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1639

Сообщение Aleks_Zen » 22 авг 2017, 20:31

Alexandro_K писал(а) 22 авг 2017, 16:19:
Aleks_Zen писал(а) 22 авг 2017, 15:42:когда на месте, взяли еще доплату за аэропорт

За что именно был перерасчет на месте? Если вы брали допку (страховку, детское кресло...) то на них еще сверху сбор за аэропорт. Это прописано в Правилах
Если доп не берете никакой - то и никаких доплат. В отношении самой аренды сбор уже в цене, а стоимость допов указана на сейте без сбора


Благодарю! Теперь буду знать!
Видимо так и было. Я на месте, дополнительно, "взял@ Super Cower, с этого наверное и прибавили еще "сбор аэропорта".
Просто, сейчас цена, уж очень привлекательная, вот и закрались сомнения.

Для информации, цена через Auto Europe, получилась выше, чем в самом Herz. Бронь с Российского сайта.
Хотя, они прислали "скидки" на август-сентябрь
Аватара пользователя
Aleks_Zen
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 21.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1640

Сообщение Rom_ka » 27 авг 2017, 01:26

Доброй ночи!
Планирую забронировать авто в Афинах с 13 по 24 сентября.

Самый дешевый вариант, который у меня получился это 14834р по VISA EUROPE INFINITE.
Уважаемые Гуру посмотрите пож какие еще варианты можно применить для уменьшения стоимости?
Есть ли купоны на повышение класса?

И еще вопрос - при бронировании указывают ОПЦИИ ДОСТУПНЫЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ АВТОМОБИЛЯ Super CDW в неделю 4242.41 RUB сколько я заплачу за 11 дней: за 7 дней 4242, плюс за 4 дня 4242 / 7= 606 * 4 = 2424 итого 6666?

Заранее спасибо
Rom_ka
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #1641

Сообщение lexy4ka » 28 авг 2017, 12:08

Подскажите, пожалуйста, может кто знает.
Бронирую авто на Кипре в середине сентября. С кодом VISA EUROPE INFINITE и с повышением класса от мастеркард. В прошлый раз с таким комплектом кодов в Германии автокресло было бесплатно. Сейчас почти 50 евро(((. Правда в германию бронила из под Австралии, но не Кипр Австралия дает тариф в 3 раза дороже чем из России....
Нет никакого кода на бесплатное автокресло?
Аватара пользователя
lexy4ka
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль