Alamo. Скидки тут.

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: Romarunt и гости: 1

Alamo. Скидки тут.

Сообщение: #1

Сообщение Колямба » 01 ноя 2012, 08:38

По порядку. Достаточное количество времени подыскивал себе автомобиль на время поездки по Великобритании. Перешарил почти все ,что можно и почти случайно очень удобный(для меня) kayak.com вывел меня на страничку Alamo. Оттуда на вкладку спецпредложения я зашел сам и увидел вот такую картинку:
https://www.alamo.com/index.do?action=h ... www-header
Надо сказать, что ни таких цен,ни таких условий(типа франшиза ноль и водитель еще один в подарок) я нигде не видел, даже на экономикаррентал или на сайте аламо,но британском. Один нюанс. При начале бронирования предлагается выбрать страну проживания(по умолчанию стоит США), так вот,если выбрать РФ, то система может на некоторые города поругаться - типа,машин уже нет или станция не работает. Но если на первом шаге оставить США, то все прийдет в норму. Правильные данные с честным адресом,можно внести на следующих страницах бронирования. Ко всему этому плюсом является отсутствие предоплаты и необходимости предоставлять данные банковких карт.
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской
фирмы по прокату авто

Re: Alamo. Скидки тут.

Сообщение: #2

Сообщение Колямба » 18 янв 2013, 09:11

правильнее смотреть тут
http://www.alamo.co.uk/Content/740/uk/HotDeals
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль